Grothe Elektronik-Gong Croma 50 schwarz Türgong

Abmessungen: 150 x 115 x 40 mm Anzahl Melodien: 3 Besonderheit: Rufunterscheidung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,68 €
Ø 38 €
37,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,68 €
Ø 38 €
37,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,69 €
ab 37,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 43153 Gong 6 V (max) 83 Dba Weiß, Schwarz - Grothe ManoMano 43153 Gong 6 V (max) 83 Dba Weiß, Schwarz - Grothe 1 bis 3 Werktage 37,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,63 € → zum Angebot
• Grothe 43153 Gong 6 V (max) 83 dBA Weiß, Schwarz Conrad Grothe 43153 Gong 6 V (max) 83 dBA Weiß, Schwarz 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• GROTHE Türklingel-Set Grothe 43153 Gong 6 V (max) 83 dBA Weiß, Schwarz Otto GROTHE Türklingel-Set Grothe 43153 Gong 6 V (max) 83 dBA Weiß, Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,02 € → zum Angebot
• Grothe 43153 Gong 6 V (max) 83 dBA Weiß, Schwarz Amazon Marketplace Grothe 43153 Gong 6 V (max) 83 dBA Weiß, Schwarz 55,69 € + 7,95 € Versand Gesamt 63,64 € → zum Angebot
Varianten: Grothe Elektronik-Gong Croma 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.68 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
43153 Gong 6 V (max) 83 Dba Weiß, Schwarz - Grothe ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,63 € → zum Angebot
Grothe 43153 Gong 6 V (max) 83 dBA Weiß, Schwarz Conrad Angebotsinfo 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
GROTHE Türklingel-Set Grothe 43153 Gong 6 V (max) 83 dBA Weiß, Schwarz Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,02 € → zum Angebot
Grothe Elektronik Gong 150x115x40mm sw CROMA 50 sw (43153) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,52 € Versand kostenfrei Gesamt 50,52 € → zum Angebot
Grothe 43153 Gong 6 V (max) 83 dBA Weiß, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,69 € + 7,95 € Versand Gesamt 63,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Grothe Elektronik-Gong Croma 50 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grothe Elektronik-Gong Croma 50 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
150 x 115 x 40 mm
3
Rufunterscheidung
schwarz
Türgong
Grothe Croma
2/3-Klang-Gong

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram