Heel Mucosa Comp Ampullen (10 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Ampullen enthalten Argentum nitricum, Sulfur und Atropa belladonna als Wirkstoffe.
• Die Verpackungsgröße beträgt 10 Stück, ideal für eine individuelle Dosierung.
• Das Produkt ist für Injektionszwecke geeignet und bietet eine präzise Anwendung.
• Es ist wichtig, das Produkt für Kinder unzugänglich aufzubewahren und das Verfallsdatum zu beachten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,72 €
Ø 19 €
18,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,72 €
Ø 19 €
18,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
ab 18,72 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04313575, Heel Mucosa compositum Ampullen 10 St, Grundpreis: € 1,87... Shop Apotheke PZN-DE 04313575, Heel Mucosa compositum Ampullen 10 St, Grundpreis: € 1,87... sofort lieferbar 18,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
• MUCOSA compositum Ampullen 10 St ayvita MUCOSA compositum Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 19,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
• MUCOSA compositum Ampullen 10 St Amazon Marketplace MUCOSA compositum Ampullen 10 St Auf Lager 25,35 € Versand kostenfrei Gesamt 25,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.72 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04313575, Heel Mucosa compositum Ampullen 10 St, Grundpreis: € 1,87 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
MUCOSA compositum Ampullen 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,04 € 1,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Mucosa Compositum Ampullen 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,19 € 1,92 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
PZN-DE 04313575, Mucosa Compositum Ampullen Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
PZN-DE 04313575, Biologische Heilmittel Heel Mucosa Compositum Ampullen 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
PZN-DE 04313575, Biologische Heilmittel Heel MUCOSA COMPOSITUM Ampullen, 10 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PZN-DE 04313575, Biologische Heilmittel Heel Mucosa Compositum Ampullen 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
Mucosa Compositum Ampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,78 € 2,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
PZN-DE 04313575, Biologische Heilmittel Heel Mucosa Comp 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Mucosa Compositum Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,96 € 2,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Mucosa compositum Ampoules (10 pc) lions pharmacy Angebotsinfo verfügbar: ca. 2-3 Werktage 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
PZN-DE 04313575, Biologische Heilmittel Heel Mucosa compositum Ampullen 10 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,86 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Heel Mucosa Comp Ampullen (10 Stk.)

Heel Mucosa Comp Ampullen (10 Stk.) – Homöopathisches Mittel für Ihre Gesundheit

Heel Mucosa Comp Ampullen (10 Stk.) sind ein homöopathisches Mittel, das in Form von Ampullen zur Verfügung steht. Diese Ampullen enthalten eine Vielzahl von Wirkstoffen, die speziell für Injektionszwecke entwickelt wurden. Sie sind ideal für die klassische Homöopathie und bieten eine natürliche Unterstützung für verschiedene gesundheitliche Beschwerden.

Vielseitige Wirkstoffe für umfassende Unterstützung

Die Ampullen enthalten eine breite Palette an homöopathischen Wirkstoffen wie Argentum nitricum, Sulfur, Atropa belladonna und Lachesis mutus. Diese Wirkstoffe sind bekannt für ihre vielfältigen Einsatzmöglichkeiten in der Homöopathie und können bei verschiedenen Beschwerden unterstützend wirken.

Heel Mucosa Comp Ampullen (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Helps with Leacky gut syndrom
Marianna Juni 2024

Helps with Leacky gut Syndrom !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ medikament
Erwin H April 2024

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Schaefer Oktober 2023

Schnelle Lieferung, wir geben als Kur für unseren Kater. Bis jetzt ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ampullen
Ursula O Juli 2023

Schnelle Lieferung ,jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram