Hecht Pharma Zeolith 400 mg GPH Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

• Die Kapseln enthalten 400 mg Zeolith pro Stück.
• Die Verpackungsgröße beträgt 120 Stück.
• Das Gesamtgewicht des Produkts beträgt 58 g.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Das Produkt ist ein Nahrungsergänzungsmittel und kein Medikament.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,19 €
Ø 28 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
Menge in g
29 g44 g58 g88 g
Stückzahl
120 Stück180 Stück60 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,19 €
Ø 28 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
ab 29,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeolith 400 mg GPH Kapseln 120 St medpex Zeolith 400 mg GPH Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 08429955, Hecht Pharma Zeolith 400 mg GPH Kapseln 120 Stück, Grundpreis: healthii PZN-DE 08429955, Hecht Pharma Zeolith 400 mg GPH Kapseln 120 Stück, Grundpreis: Lieferung in 2-4 Werktagen 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Zeolith 400 mg GPH Kapseln zur Entschlackung des Körpers, 120 St. Kapseln Amazon Marketplace Zeolith 400 mg GPH Kapseln zur Entschlackung des Körpers, 120 St. Kapseln Auf Lager 30,76 € Versand kostenfrei Gesamt 30,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 08429955, Hecht-Pharma Zeolith 400mg Gph Kapseln 120 ST Onfy.de PZN-DE 08429955, Hecht-Pharma Zeolith 400mg Gph Kapseln 120 ST 1-3 Werktage 32,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Zeolith 400 mg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.19 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Zeolith 400 mg GPH Kapseln 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,19 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
PZN-DE 08429955, Hecht Pharma Zeolith 400 mg GPH Kapseln 120 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Zeolith 400 mg GPH Kapseln zur Entschlackung des Körpers, 120 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,76 € Versand kostenfrei Gesamt 30,76 € → zum Angebot
PZN-DE 08429955, Hecht-Pharma Zeolith 400mg Gph Kapseln 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Zeolith 400 mg GPH Kapseln 120 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 33,99 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
PZN-DE 08429955, GALL PHARMA Zeolith 400 mg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Zeolith 400 mg GPH Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Zeolith 400 mg GPH Kapseln zur Entschlackung des Körpers, 120 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,56 € 391,25 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,56 € → zum Angebot
PZN-DE 08429955, Hecht Zeolith 400 mg Gph 120 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Testbericht Hecht Pharma Zeolith 400 mg GPH Kapseln (120 Stk.)

Hecht Pharma Zeolith 400 mg GPH Kapseln (120 Stk.) – Ihre tägliche Unterstützung

Die Hecht Pharma Zeolith 400 mg GPH Kapseln (120 Stk.) bieten eine hochwertige Nahrungsergänzung, die speziell entwickelt wurde, um Ihre tägliche Gesundheit zu unterstützen. Jede Kapsel enthält 400 mg Zeolith, ein natürliches Mineral, das für seine entgiftenden Eigenschaften bekannt ist. Mit einer Verpackungsgröße von 120 Stück erhalten Sie eine ausreichende Menge für eine langfristige Anwendung.

Einfach in der Anwendung und gut verträglich

Die Kapseln sind leicht einzunehmen und gut verträglich. Die Dosierung richtet sich nach dem Körpergewicht und dem Alter des Patienten, daher ist es wichtig, den Beipackzettel sorgfältig zu lesen. Die Kapseln sind in einer praktischen Darreichungsform erhältlich, die eine einfache Handhabung ermöglicht. Bitte beachten Sie, dass das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwendet werden darf.

Hecht Pharma Zeolith 400 mg GPH Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Zeolith 400 mg GPH Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
58 g
120
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Zeolith
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram