Hecht Pharma Grüntee Extrakt Kapseln (360 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,74 €
Ø 42 €
41,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,74 €
Ø 42 €
41,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,40 €
ab 41,74 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grüntee Extrakt Kapseln 360 St medpex Grüntee Extrakt Kapseln 360 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,74 € Versand kostenfrei Gesamt 41,74 € → zum Angebot
• HECHT Pharma GmbH Grüntee Extrakt Kapseln 360 St 00694327_DBA die Beraterapotheke HECHT Pharma GmbH Grüntee Extrakt Kapseln 360 St 00694327_DBA 48,48 € Versand kostenfrei Gesamt 48,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 00694327, GALL PHARMA Grüner TEE Extrakt GPH Kapseln 360 St, Grundpreis: Shop Apotheke PZN-DE 00694327, GALL PHARMA Grüner TEE Extrakt GPH Kapseln 360 St, Grundpreis: sofort lieferbar 51,40 € Versand kostenfrei Gesamt 51,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.74 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Grüntee Extrakt Kapseln 360 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,74 € 0,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,74 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Grüntee Extrakt Kapseln 360 St 00694327_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 48,48 € Versand kostenfrei Gesamt 48,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00694327, GALL PHARMA Grüner TEE Extrakt GPH Kapseln 360 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 51,40 € Versand kostenfrei Gesamt 51,40 € → zum Angebot
PZN-DE 00694327, Hecht-Pharma Grüntee Extrakt Kapseln 360 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 51,64 € Versand kostenfrei Gesamt 51,64 € → zum Angebot
Grüntee Extrakt Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,67 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,67 € → zum Angebot
PZN-DE 00694327, Hecht Pharma GRÜNER TEE Extrakt GPH Kapseln 360 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Grüntee Extrakt Kapseln 360 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Grüntee Extrakt Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 61,40 € 0,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,40 € → zum Angebot
Grüntee Extrakt Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 61,40 € Versand kostenfrei Gesamt 61,40 € → zum Angebot
Grüntee Extrakt Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 61,40 € Versand kostenfrei Gesamt 61,40 € → zum Angebot
Grüntee Extrakt Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 61,40 € Versand kostenfrei Gesamt 61,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Hecht Pharma Grüntee Extrakt Kapseln (360 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Grüntee Extrakt Kapseln (360 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
123 g
360
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
freiverkäuflich
Anwendung
Vitalität
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram