Hansgrohe Axor 5L Black Universaltonne

Produkttyp: Universaltonne Farbe: schwarz Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,58 €
Ø 170 €
169,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,58 €
Ø 170 €
169,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,98 €
ab 169,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Abfalleimer, 42872670, Farbe: Mattschwarz tennis-peters hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Abfalleimer, 42872670, Farbe: Mattschwarz 13.0 169,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 176,48 € → zum Angebot
• Hansgrohe 42872670, Hansgrohe AXOR Universal Circular Abfalleimer, mattschwarz, design-in-bad Hansgrohe 42872670, Hansgrohe AXOR Universal Circular Abfalleimer, mattschwarz, 3-4 Wochen 175,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 182,86 € → zum Angebot
• hansgrohe 42872670, hansgrohe Axor Universal Circular Abfalleimer 42872670 Obadis hansgrohe 42872670, hansgrohe Axor Universal Circular Abfalleimer 42872670 siehe Shop 178,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 187,55 € → zum Angebot
• hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer Otto hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer lieferbar in 7 Wochen 246,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 253,88 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Axor 5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.58 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Abfalleimer, 42872670, Farbe: Mattschwarz ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 13.0 169,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 176,48 € → zum Angebot
Hansgrohe 42872670, Hansgrohe AXOR Universal Circular Abfalleimer, mattschwarz, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 175,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 182,86 € → zum Angebot
hansgrohe 42872670, hansgrohe Axor Universal Circular Abfalleimer 42872670 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 178,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 187,55 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Universal Circular Abfalleimer 42872670 freistehend, mattschwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 181,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 190,93 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor Universal Circular Abfalleimer, 42872670 ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 182,46 € Versand kostenfrei Gesamt 182,46 € → zum Angebot
hansgrohe Abfalleimer Axor Uni. Circular freistehend, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Axor Universal Circular Abfalleimer 5 l - Mattschwarz - 42872670 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 194,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 200,97 € → zum Angebot
hansgrohe Abfalleimer Axor Uni. Circular freistehend, mattschwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 14-16 Werktage 203,61 € Versand kostenfrei Gesamt 203,61 € → zum Angebot
Hansgrohe Abfalleimer Hansgrohe Axor Universal Circular 42872670 neuesbad Angebotsinfo 205,87 € + 7,70 € Versand Gesamt 213,57 € → zum Angebot
AXOR 42872670, AXOR Universal Circular Abfalleimer Mattschwarz, 42872670 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 229,00 € + 3,47 € Versand Gesamt 232,47 € → zum Angebot
hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 246,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 253,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Hansgrohe Axor 5L Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor 5L Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Universaltonne
Bad
Ausstattung
1
mit Deckel
Eigenschaften
Messing, Metall
Metall
Bodenmontage
Maße & Gewicht
5 Liter
26,7 cm
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram