Blanco Flexon II Low 50/3 anthrazit Einbaumülleimer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Einbaumülleimer hat drei separate Behälter für eine effiziente Mülltrennung.
• Er ist in der Farbe grau erhältlich, was ihm ein modernes Aussehen verleiht.
• Das moderne Design passt perfekt in jede Küche.
• Die einfache Installation ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Nutzung.
• Die benutzerfreundliche Handhabung erleichtert die Reinigung und Wartung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,25 €
Ø 100 €
100,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,25 €
Ø 100 €
100,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,07 €
ab 100,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO FLEXON II low 50/3 | Abfall Müllsystem | für 50 cm breite... Amazon BLANCO FLEXON II low 50/3 | Abfall Müllsystem | für 50 cm breite... Auf Lager 100,25 € Versand kostenfrei Gesamt 100,25 € → zum Angebot
• Blanco 526640, Blanco FLEXON II LOW 50/3 elektrokoeck.com Blanco 526640, Blanco FLEXON II LOW 50/3 Bereits bestellt 104,64 € + 6,00 € Versand Gesamt 110,64 € → zum Angebot
• Blanco Einbaumülleimer FLEXON II Low 50/3 Otto Blanco Einbaumülleimer FLEXON II Low 50/3 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 127,18 € Versand kostenfrei Gesamt 127,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.25 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO FLEXON II low 50/3 | Abfall Müllsystem | für 50 cm breite Unterschränke ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,25 € Versand kostenfrei Gesamt 100,25 € → zum Angebot
Blanco 526640, Blanco FLEXON II LOW 50/3 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 104,64 € + 6,00 € Versand Gesamt 110,64 € → zum Angebot
Blanco Flexon II - Einbaumülleimer, geteilt, Eimervolumen 35 l 526640 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 105,45 € + 2,84 € Versand Gesamt 108,29 € → zum Angebot
BLANCO FLEXON II low 50/3 | Abfall Müllsystem | für 50 cm breite Unterschränke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,45 € Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
Blanco 526640, Blanco Flexon II Low 50/3 (35 l) (526640) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 105,45 € Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
BLANCO 526640, BLANCO FLEXON II Low 50/3 Abfallsystem 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 105,45 € + -0,53 € Versand Gesamt 104,92 € → zum Angebot
Blanco 526640, Blanco FLEXON II LOW 50/3 Kunststoff, Stahlblech 526640 Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
BLANCO 526640, Blanco Flexon II Low 50/3 - 526 640 Abfallsammler moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 114,90 € + 9,60 € Versand Gesamt 124,50 € → zum Angebot
Blanco ABFALLSAMMLER Anthrazit, Edelstahl 45x32.5x40 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 124,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 130,79 € → zum Angebot
BLANCO Einbaumülleimer FLEXON II Low 50/3 526640 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,84 € Versand kostenfrei Gesamt 125,84 € → zum Angebot
Blanco Einbaumülleimer FLEXON II Low 50/3 Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 127,18 € Versand kostenfrei Gesamt 127,18 € → zum Angebot
Blanco 526640, BLANCO FLEXON II Low 50/3 526640 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 132,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 138,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blanco Flexon II Low 50/3 anthrazit

Blanco Flexon II Low 50/3 anthrazit: Modernes Mülltrennsystem

Der Blanco Flexon II Low 50/3 anthrazit ist ein innovatives Mülltrennsystem, das sich perfekt in moderne Küchen einfügt. Mit seiner eleganten grauen Farbe und dem stilvollen Design bietet dieser Einbaumülleimer nicht nur Funktionalität, sondern auch Ästhetik. Er ist ideal für alle, die Wert auf eine saubere und organisierte Mülltrennung legen.

Effiziente Mülltrennung mit drei Behältern

Dieses Mülltrennsystem verfügt über drei separate Behälter, die eine einfache und effiziente Mülltrennung ermöglichen. Jeder Behälter hat eine ausreichende Kapazität, um verschiedene Arten von Abfällen zu trennen. Dies erleichtert nicht nur die Entsorgung, sondern auch das Recycling von Materialien.

Blanco Flexon II Low 50/3 anthrazit Test

4/5
★★★★☆ Abfallsammler
Kluglue Februar 2024

Ich bin zufrieden mit dem Abfallsystem, das perfekt in meine Auszugsschublade passt. Leider fehlt ein Gesamtdeckel, um den freien Platz optimal zu nutzen. Insgesamt bin ich dennoch dankbar für dieses praktische Produkt. LG, Elke.

5/5
★★★★★ Sortierung der Artikel
Dietmar Dezember 2025

für mich hat es einfach gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Großartig
Manuela C Oktober 2025

Großartiges Müllsystem, bin begeistert. Nur der Preis ist etwas zu hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mülltrenner
Moni H August 2025

Gutes Produkt. Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
grau
Einbaumülleimer, Mülltrennsystem
Ausstattung
3
Eigenschaften
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram