Hansgrohe Axor 5L steel brillant Universaltonne

Produkttyp: Universaltonne Farbe: grau Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,11 €
Ø 121 €
121,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,11 €
Ø 121 €
121,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,37 €
ab 121,11 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Abfalleimer, 42872000, Farbe: Chrom tennis-peters hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Abfalleimer, 42872000, Farbe: Chrom 13.0 121,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,01 € → zum Angebot
• Hansgrohe 42872000, Hansgrohe AXOR Universal Circular Abfalleimer Chrom,... design-in-bad Hansgrohe 42872000, Hansgrohe AXOR Universal Circular Abfalleimer Chrom,... 3-4 Wochen 125,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 132,64 € → zum Angebot
• hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer Otto hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer lieferbar in 6 Wochen 176,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,88 € → zum Angebot
• Hansgrohe Abfalleimer Axor Universal Circular chrom, 42872000 Amazon Marketplace Hansgrohe Abfalleimer Axor Universal Circular chrom, 42872000 269,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 276,27 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Axor 5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.11 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Abfalleimer, 42872000, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 13.0 121,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,01 € → zum Angebot
Hansgrohe 42872000, Hansgrohe AXOR Universal Circular Abfalleimer Chrom, freistehend, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 125,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 132,64 € → zum Angebot
hansgrohe 42872000, hansgrohe Axor Universal Circular Abfalleimer 42872000 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 129,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 138,21 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Universal Circular Abfalleimer 42872000 freistehend, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 129,38 € + 9,79 € Versand Gesamt 139,17 € → zum Angebot
Axor Universal Circular Abfalleimer, 42872000 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 132,43 € Versand kostenfrei Gesamt 132,43 € → zum Angebot
Axor Universal Circular Abfalleimer 5 l - Chrom - 42872000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 139,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,77 € → zum Angebot
hansgrohe Abfalleimer Axor Uni. Circular freistehend, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Abfalleimer Hansgrohe Axor Universal Circular 42872000 neuesbad Angebotsinfo 147,00 € + 7,70 € Versand Gesamt 154,70 € → zum Angebot
hansgrohe Abfalleimer Axor Uni. Circular freistehend, chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 14-16 Werktage 147,78 € Versand kostenfrei Gesamt 147,78 € → zum Angebot
AXOR 42872000, AXOR Universal Circular Abfalleimer Chrom, 42872000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 163,00 € + 4,46 € Versand Gesamt 167,46 € → zum Angebot
hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 176,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,88 € → zum Angebot
Hansgrohe Abfalleimer Axor Universal Circular chrom, 42872000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 269,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 276,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Hansgrohe Axor 5L steel brillant Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor 5L steel brillant? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Universaltonne
Bad
Ausstattung
1
mit Deckel
Eigenschaften
Messing, Metall
Metall
Bodenmontage
Maße & Gewicht
5 Liter
26,7 cm
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram