Hansgrohe Axor 5L Red Chrome Universaltonne

Produkttyp: Universaltonne Farbe: rot Raum: Bad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
193,97 €
Ø 189 €
161,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
193,97 €
Ø 189 €
161,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,98 €
ab 193,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 42872310, hansgrohe Axor Abfalleimer 42872310 freistehend, brushed... Obadis hansgrohe 42872310, hansgrohe Axor Abfalleimer 42872310 freistehend, brushed... siehe Shop 193,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 202,87 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Abfalleimer 42872310 freistehend, brushed red gold Skybad hansgrohe Axor Abfalleimer 42872310 freistehend, brushed red gold 10-28 Werktage 194,07 € + 9,79 € Versand Gesamt 203,86 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Abfalleimer, 42872310, Farbe: Brushed Red Gold tennis-peters hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Abfalleimer, 42872310, Farbe: Brushed Red Gold 7.0 196,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 202,93 € → zum Angebot
• hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer Otto hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer lieferbar in 6 Wochen 264,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,88 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Axor 5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
193.97 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 42872310, hansgrohe Axor Abfalleimer 42872310 freistehend, brushed red gold ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 193,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 202,87 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Abfalleimer 42872310 freistehend, brushed red gold Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 194,07 € + 9,79 € Versand Gesamt 203,86 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Abfalleimer, 42872310, Farbe: Brushed Red Gold tennis-peters Angebotsinfo 7.0 196,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 202,93 € → zum Angebot
Axor Universal Circular Abfalleimer 5 l - Brushed Red Gold - 42872310 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 206,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 212,91 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor Universal Circular Abfalleimer, 42872310 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 209,77 € Versand kostenfrei Gesamt 209,77 € → zum Angebot
Hansgrohe 42872310, Hansgrohe AXOR Universal Circular Abfalleimer Brushed Red Gold, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 215,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 222,02 € → zum Angebot
AXOR Universal Circular Abfalleimer, Accessoires, brushed red gold Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 219,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Abfalleimer Hansgrohe Axor Universal Circular 42872310 neuesbad Angebotsinfo 220,54 € + 7,70 € Versand Gesamt 228,24 € → zum Angebot
hansgrohe Abfalleimer Axor Uni. Circular freistehend, brushed red gold contorion Angebotsinfo 10 Werktage 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
AXOR 42872310, AXOR Universal Circular Abfalleimer Brushed Red Gold, 42872310 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 239,00 € + 3,32 € Versand Gesamt 242,32 € → zum Angebot
hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 264,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Hansgrohe Axor 5L Red Chrome Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor 5L Red Chrome? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Universaltonne
Bad
Ausstattung
1
mit Deckel
Eigenschaften
Messing, Metall
Metall
Bodenmontage
Maße & Gewicht
5 Liter
26,7 cm
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram