Axor Universal Circular Abfalleimer (42872700) Universaltonne

Produkttyp: Universaltonne Farbe: weiß Behältervolumen: 180 Liter - 5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
175,96 €
Ø 178 €
175,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
175,96 €
Ø 178 €
175,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,98 €
ab 175,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe 42872700, Hansgrohe AXOR Universal Circular Abfalleimer mattweiß, design-in-bad Hansgrohe 42872700, Hansgrohe AXOR Universal Circular Abfalleimer mattweiß, 3-4 Wochen 175,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 182,86 € → zum Angebot
• AXOR hansgrohe Abfalleimer Uni. Circular freistehend, mattweiß Amazon Marketplace AXOR hansgrohe Abfalleimer Uni. Circular freistehend, mattweiß Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 227,13 € Versand kostenfrei Gesamt 227,13 € → zum Angebot
• hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer Otto hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer lieferbar in 6 Wochen 246,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 253,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.96 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe 42872700, Hansgrohe AXOR Universal Circular Abfalleimer mattweiß, ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 175,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 182,86 € → zum Angebot
hansgrohe 42872700, hansgrohe Axor Abfalleimer 42872700 freistehend, mattweiß Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 178,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 187,55 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Abfalleimer 42872700 freistehend, mattweiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 181,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 190,93 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Abfalleimer, 42872700, Farbe: Weiß Matt tennis-peters Angebotsinfo 2.0 182,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 189,89 € → zum Angebot
hansgrohe Abfalleimer Axor Uni. Circular freistehend, mattweiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Axor Universal Circular Abfalleimer 5 l - Mattweiss - 42872700 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 194,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 200,97 € → zum Angebot
Hansgrohe Abfalleimer Axor Universal Circular 42872700 neuesbad Angebotsinfo 205,87 € + 7,70 € Versand Gesamt 213,57 € → zum Angebot
AXOR Universal Circular Abfalleimer, Accessoires, mattweiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 209,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 217,94 € → zum Angebot
hansgrohe Abfalleimer Axor Uni. Circular freistehend, mattweiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 219,06 € Versand kostenfrei Gesamt 219,06 € → zum Angebot
AXOR hansgrohe Abfalleimer Uni. Circular freistehend, mattweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 227,13 € Versand kostenfrei Gesamt 227,13 € → zum Angebot
AXOR 42872700, AXOR Universal Circular Abfalleimer Mattweiß, 42872700 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 229,00 € + 3,47 € Versand Gesamt 232,47 € → zum Angebot
hansgrohe Kosmetikeimer Axor Universal Circular, Abfalleimer Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 246,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 253,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Axor Universal Circular Abfalleimer (42872700) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Universal Circular Abfalleimer (42872700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Universaltonne
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff, Metall
rund
Maße & Gewicht
180 Liter, 5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram