Hama Ladekabel USB-A - Micro-USB 3m Schwarz Handy Ladekabel

Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s Farbe: schwarz Kabellänge: 300 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 333% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +333% ab
13,20 €
Ø 3 €
1,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
Kabellänge
150 cm300 cm
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 333% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +333% ab
13,20 €
Ø 3 €
1,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
ab 13,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMA USB-Kabel, USB-A-microUSB 3m, schwarz e-tec HAMA USB-Kabel, USB-A-microUSB 3m, schwarz ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 13,20 € + 5,85 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
• Hama Ladekabel USB A auf Micro USB, 3m (Schnellladung, Handy Ladekabel,... Amazon Hama Ladekabel USB A auf Micro USB, 3m (Schnellladung, Handy Ladekabel,... Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Hama 201588 USB-Kabel,USB-A-microUSB,3 m 0815 Onlinehandel Hama 201588 USB-Kabel,USB-A-microUSB,3 m 8 14,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• Hama USB-A auf Micro-USB Kabel 3m – Schnellladung & 480 Mbit/s USB-Kabel Otto Hama USB-A auf Micro-USB Kabel 3m – Schnellladung & 480 Mbit/s USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Varianten: Hama Ladekabel USB-A - Micro-USB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 333% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
HAMA USB-Kabel, USB-A-microUSB 3m, schwarz ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 13,20 € + 5,85 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Hama Ladekabel USB A auf Micro USB, 3m (Schnellladung, Handy Ladekabel, Datenkabel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Hama Ladekabel USB A auf Micro USB, 3m (Schnellladung, Handy Ladekabel, Datenkabel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Hama 201588 USB-Kabel,USB-A-microUSB,3 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 14,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
HAMA Ladekabel, USB-A - Micro-USB, 3 m, Schwarz - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hama USB-Ladekabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 3.00 m Schwarz 00201588 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Hama USB-Ladekabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 3.00 m Schwarz 00201588 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
0,48 Gbit/s Stecker USB A auf Micro-USB B 3 m 201588 (Schwarz) Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
201588 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf Micro-USB B 3 m (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Hama Ladekabel USB-A Micro-USB 3 m Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Ladekabel, USB-A - Micro-USB, 3 m, Schwarz (00201588) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Hama USB-A auf Micro-USB Kabel 3m – Schnellladung & 480 Mbit/s USB-Kabel Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama Ladekabel USB-A - Micro-USB 3m Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Ladekabel USB-A - Micro-USB 3m Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
schwarz
300 cm
Handy Ladekabel
Micro USB (m), USB Typ A (m)
3 A
2.0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram