DeLock 85891 Ladekabel 3in1 Lightning/Micro USB/USB-C 30 cm Lightning Kabel

AWG: 22 Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s Farben: rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,07 €
ab 6,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock USB Ladekabel 3 in 1 Typ-A zu Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™... Notebooksbilliger Delock USB Ladekabel 3 in 1 Typ-A zu Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™... Jetzt vorbestellen 6,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• DELOCK 85891 - Ladekabel 3 in 1 für Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™... Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 85891 - Ladekabel 3 in 1 für Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™... ab Lager 7,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• Delock 85891 CABLE USB 0,3 M 2.0 USB A USB C/MICRO-USB B/LIGHTNING NEGRO, ROJO Amazon Marketplace Delock 85891 CABLE USB 0,3 M 2.0 USB A USB C/MICRO-USB B/LIGHTNING NEGRO, ROJO Auf Lager 14,87 € Versand kostenfrei Gesamt 14,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Delock USB Ladekabel 3 in 1 Typ-A zu Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™ 30 cm ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 6,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
DELOCK 85891 - Ladekabel 3 in 1 für Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™ 30 cm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
USB Ladekabel, USB-A Stecker > USB-C + Micro USB + Lightning Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 1 7,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
DELOCK USB 3in1 Ladekabel für Lightning e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,27 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker, USB-Micro-B Stecker, Apple Conrad Angebotsinfo 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
DELOCK USB 3in1 Ladekabel für Lightning/Micro-USB/USB C 30cm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,13 € Versand kostenfrei Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Delock Kabel nur zum Laden Lightning / USB M bis Micro-USB Typ B USB-C M 30 cm future-x Angebotsinfo 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Delock 85891 CABLE USB 0,3 M 2.0 USB A USB C/MICRO-USB B/LIGHTNING NEGRO, ROJO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,87 € Versand kostenfrei Gesamt 14,87 € → zum Angebot
Delock 3 in 1 - Kabel nur zum Laden - USB männlich zu Micro-USB Typ B, Lightning, 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 18,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

DeLock 85891 Ladekabel 3in1 Lightning/Micro USB/USB-C 30 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 85891 Ladekabel 3in1 Lightning/Micro USB/USB-C 30 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22
480 Mbit/s
rot, schwarz
30 cm
Textilmantel
15 Watt
Lightning Kabel
Handy Ladekabel
5 V
Lightning (m), Micro USB (m), USB-A (m), USB-C (m)
3 A
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram