Hama 00200310 USB-OTG-Adapter, USB-C-Stecker - Micro-USB-Buchse Handy Adapter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s Farbe: schwarz Kabelmaterial: Kupfer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,99 €
Ø 7 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,99 €
Ø 7 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,57 €
ab 6,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama - Usb 2.0 Adapter [1x Micro-usb-buchse - 1x Usb-c® Stecker] ManoMano Hama - Usb 2.0 Adapter [1x Micro-usb-buchse - 1x Usb-c® Stecker] 1 bis 3 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Hamausb Adapter: USB-C auf Micro-USB, Datenhub-Adapter 2.0, 480 Mbit/s Amazon Marketplace Hamausb Adapter: USB-C auf Micro-USB, Datenhub-Adapter 2.0, 480 Mbit/s Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
• Hama USB OTG Adapter, USB-C Stecker, Micro USB-Buchse, USB 2.0, USB Adapter Otto Hama USB OTG Adapter, USB-C Stecker, Micro USB-Buchse, USB 2.0, USB Adapter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
hama 00200310 USB-OTG-Adapter, USB-C-Stecker - Micro-USB-Buchse, USB 2.0, 480 Mbit/s ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Hama - Usb 2.0 Adapter [1x Micro-usb-buchse - 1x Usb-c® Stecker] ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Hama 200310 USB-C-Adapter auf Micro-USB, USB2.0 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 7,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Hamausb Adapter: USB-C auf Micro-USB, Datenhub-Adapter 2.0, 480 Mbit/s Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Hama USB OTG Adapter, USB-C Stecker, Micro USB-Buchse, USB 2.0, USB Adapter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
HAMA USB-C-Stecker auf Micro-USB-Buchse USB Adapter, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
HAMA USB-C-Stecker auf Micro-USB-Buchse USB Adapter, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Hama 200310 USB-OTG Adpater USB-C auf Micro USB sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 10,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Hama 00200310 Boomstore Angebotsinfo 10,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
00200310 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Hama USB-OTG-Adapter USB-C-Stecker & Micro-USB-Buchse USB 2.0 Schwarz 480 Mbit/s OBI Angebotsinfo 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
USB-OTG-Adapter, USB-C-Stecker - Micro-USB-Buchse, USB 2.0, 480 Mbit/s (00200310) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama 00200310 USB-OTG-Adapter, USB-C-Stecker - Micro-USB-Buchse Test

5/5
★★★★★ Super
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Der Preis und alles andere stimmt wunderbar. Sehr Empfehlenswert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Da habe ich mir mehr ...
von einer Kundin Januar 2023

versprochen. Wollte Fotos direkt vom Handy auf den Stick kopieren. Klappt noch nicht. Da ist wohl Geduld gefragt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
schwarz
Kupfer
Handy Adapter, OTG-Adapter
Micro USB (f), USB Typ C (m)
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram