Lenovo Hybrid Kabel USB-C mit USB-A Handy Adapter
-
Günstigster Preis
Lenovo HYBRID USB-C with USB-A, 4X90U90618, schwarz, 3 feet Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
-
Lenovo Hybrid USB-C with USB-A Cable
ca. 2-4 Werktage
20,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 26,98 €
→ zum Angebot
-
Lenovo Hybrid USB-C with USB-A Cable ca. 2-4 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo Hybrid Kabel USB-C mit USB-A Test
Lenovo-Kabel fürs Hybrid Dock: Erfüllt zuverlässig seinen Zweck. Keine Probleme mit USB-C oder USB-A festgestellt. Stabiler Anschluss, schnelle Daten-/Stromübertragung. Kompatibel mit Dockingstationen auch anderer Hersteller — nicht nur für Lenovo-Geräte geeignet.
Praktische, zuverlässige Ergänzung für meine Lenovo Docking Station: erleichtert das Home-Office, da ich nicht ständig Kabel wechseln muss. Anschluss und Bildübertragung zu externen Monitoren funktionieren problemlos.
Ca 1,5 Jahre in Gebrauch und immer noch in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt, etwas teuer, aber das ist bei den Original so. Hat bestens funktionieret, mein altes hatte einen Wackelkontakt, mit dem hier wieder alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen