Apple Lightning to USB Cable (2024) 1m Lightning Kabel

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Lightning Kabel Produkttypen: Handy Ladekabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 5,00 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MUQW3ZM/A_BULK, Apple Lightning auf USB Kabel, 1m Shifter Apple MUQW3ZM/A_BULK, Apple Lightning auf USB Kabel, 1m Lieferbar in 1-3 Werktagen 5,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5,00 € → zum Angebot
• Apple Lightning auf USB Kabel (1 m) ​​​​​​​ Amazon Apple Lightning auf USB Kabel (1 m) ​​​​​​​ Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Apple Lightning auf USB Kabel (1 m) USB-Kabel, Lightning, USB Typ A (100 cm) Otto Apple Lightning auf USB Kabel (1 m) USB-Kabel, Lightning, USB Typ A (100 cm) lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Apple MUQW3ZM/A_BULK, Apple Lightning auf USB Kabel, 1m ✓ Bester Preis Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 5,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5,00 € → zum Angebot
Apple Lightning auf USB Kabel (1 m), 1 m, Lightning, USB A, Stecker, Stecker, Weiß - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,00 € 8,00 €/m Versand kostenfrei Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Apple MUQW3ZM/A, Apple USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, Apple Lightning Stecker 1.00 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Apple MUQW3ZM/A, Apple Lightning auf USB Kabel (1 m) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Apple Lightning/USB A Kabel 1,0 m weiß, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
APPLE MUQW3ZM/A, Apple Lightning-Kabel - Lightning männlich zu USB männlich 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 9,57 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Apple Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Apple Lightning Stecker 1.00 M Weiß ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 9,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Lightning to USB Cable 1m Lapreza Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
APPLE USB-Kabel MUQW3ZM/A Lightning / USB-A Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 11,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Apple MUQW3ZM/A, Apple Lightning auf USB Kabel 1m, weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,94 € + 5,93 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
Apple Lightning auf USB Kabel 1m, weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Apple MUQW3ZM/A, Apple - Lightning-Kabel - Lightning männlich zu USB männlich - 1 m Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Apple Lightning to USB Cable (2024) 1m Test

5/5
★★★★★ Tolles Kabel
Anton Januar 2026

Original Apple Qualität: Seit Jahren keine Probleme — das Originalprodukt überzeugt durch hochwertige Verarbeitung, zuverlässige Leistung und sichere Funktion. Für langlebiges, kompatibles Zubehör bleibe ich dabei: klare Kaufempfehlung, würde jederzeit wieder Original Apple kaufen.

5/5
★★★★★ Apple Lightning auf USB Kabel (1 m)
Vanesa Januar 2025

Ich bin äußerst zufrieden mit dem Apple Lightning auf USB Kabel (1 m)! Dieses Original-Apple-Produkt überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung und Robustheit. Ideal für iPhone-Lade- und Synchronisationszwecke mit meinem MacBook, funktioniert es stets einwandfrei. Die perfekte Länge von 1 Meter bietet genügend Spielraum, ohne unordentlich zu wirken.

Der stabile Anschluss hält sicher in beiden Ports. Im Vergleich zu Drittanbieter-Kabeln ist es deutlich langlebiger; nach mehreren Monaten Nutzung zeigt es keinerlei Abnutzung. Zudem sorgt das Kabel für schnelle Ladezeiten, sodass mein iPhone rasant aufgeladen wird.

Für alle, die ein zuverlässiges und hochwertiges Kabel suchen, ist das Apple Lightning auf USB Kabel die optimale Wahl. Absolute Empfehlung!.

4/5
★★★★☆ Kabel top, Preis hoch
Patrick Oktober 2024

Dieses Kabel überzeugt mit hochwertigem Textilmantel und exzellenter Leistung. Obwohl der Preis hoch ist, bietet es eine zuverlässige Funktion und eine lange Lebensdauer. Im Vergleich zur Kunststoffversion ist die Wahrscheinlichkeit eines Kabelbruchs deutlich geringer. Ideal für alle, die Wert auf Qualität legen.

5/5
★★★★★ Alles TOP! Gerne wieder!!!
Andreas H Juli 2025

Alles TOP! Gerne wieder!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
weiß
Lightning Kabel
Handy Ladekabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram