Hama 00200617 Micro-USB-Kabel, 3in1, inkl. Adapter auf USB-C & Lightning, 0,75 m Handy Adapter

• Bietet flexible Anschlussmöglichkeiten durch integrierte Adapter für Micro-USB, USB-C und Lightning-Geräte.
• Ermöglicht schnelle Datenübertragung mit einer Rate von bis zu 480 Mbit/s für effizientes Arbeiten.
• Gewährleistet zuverlässige Stromversorgung mit einer Stromstärke von 3 A für schnelles Aufladen verschiedener Geräte.
• Verfügt über einen robusten Knickschutz und doppelte Abschirmung für erhöhte Langlebigkeit und Signalstabilität.
• Präsentiert sich mit einer kompakten Länge von 75 cm, ideal für den mobilen Einsatz und aufgeräumte Arbeitsplätze.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,46 €
Ø 19 €
19,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,46 €
Ø 19 €
19,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,64 €
ab 19,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB C/Micro USB A/Lightning 0,75 m 200617 Boomstore Hama 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB C/Micro USB A/Lightning 0,75 m 200617 19,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
• 200617 3in1 Micro-USB-K, 480 Mbit/s, 0,75m - Schwarz Amazon Marketplace 200617 3in1 Micro-USB-K, 480 Mbit/s, 0,75m - Schwarz Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• 200617 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB C/Micro USB A/Lightning 0,75 m ... expert TechnoMarkt 200617 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB C/Micro USB A/Lightning 0,75 m ... Sofort lieferbar 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Hama HAMA USB auf Micro-USB 3in1 Kabel 0,75m - High-Speed-Datenübertragung... Otto Hama HAMA USB auf Micro-USB 3in1 Kabel 0,75m - High-Speed-Datenübertragung... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.46 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Hama 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB C/Micro USB A/Lightning 0,75 m 200617 ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo 19,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
200617 3in1 Micro-USB-K, 480 Mbit/s, 0,75m - Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
200617 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB C/Micro USB A/Lightning 0,75 m (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Micro-USB-Kabel, 3in1, inkl. Adapter auf USB-C & Lightning, USB 2.0, 0,75 m expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Hama 200617 3in1 Micro-USB-K, 480 Mbit/s, 0,75m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 21,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
HAMA 200617 3in1 Micro-USB-K, 480 Mbit/s e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 23,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
HAMA Micro-USB-Kabel, 3in1, inkl. Adapter auf USB-C & Lightning, 0.75 m Kabel, 0,75 Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
H-00200617 Micro USB 3in1 sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 23,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Hama HAMA USB auf Micro-USB 3in1 Kabel 0,75m - High-Speed-Datenübertragung USB-Kabel Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Hama Micro-USB-Kabel, 3in1, inkl. Adapter auf USB-C & Lightning, USB 2.0, 0,75 m Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,64 € Versand kostenfrei Gesamt 28,64 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Testbericht Hama 00200617 Micro-USB-Kabel, 3in1, inkl. Adapter auf USB-C & Lightning, 0,75 m

Hama 00200617 Micro-USB-Kabel, 3in1, inkl. Adapter auf USB-C & Lightning, 0,75 m - Vielseitige Konnektivität für Ihre mobilen Geräte

Entdecken Sie die Lösung für alle Ihre Verbindungsprobleme mit diesem vielseitigen Adapterkabel. Es vereint Kompatibilität und Flexibilität in einem einzigen Produkt und ermöglicht Ihnen, nahezu jedes mobile Gerät mühelos anzuschließen und aufzuladen. Ob Smartphone, Tablet oder andere USB-Geräte – dieses Kabel passt sich Ihren Bedürfnissen an und sorgt für reibungslose Konnektivität im Alltag. Verabschieden Sie sich von der Suche nach dem richtigen Kabel und erleben Sie maximale Anschlussmöglichkeiten mit nur einem Zubehör.

Universelle Kompatibilität für moderne Mobilgeräte

Das 3-in-1-Design dieses Adapterkabels bietet Ihnen ungeahnte Flexibilität. Mit den integrierten Adaptern für USB-C und Lightning decken Sie das gesamte Spektrum aktueller Mobilgeräte ab. Egal ob Sie ein Android-Smartphone, ein iPhone oder ein Tablet besitzen – dieses Kabel ist Ihr treuer Begleiter. Die doppelte Abschirmung gewährleistet dabei eine störungsfreie und schnelle Datenübertragung, während der robuste Knickschutz für eine lange Lebensdauer sorgt. Genießen Sie die Freiheit, all Ihre Geräte mit nur einem Kabel zu versorgen.

Hama 00200617 Micro-USB-Kabel, 3in1, inkl. Adapter auf USB-C & Lightning, 0,75 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama 00200617 Micro-USB-Kabel, 3in1, inkl. Adapter auf USB-C & Lightning, 0,75 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
Knickschutz, doppelte Abschirmung
schwarz
75 cm
Kupfer
Handy Adapter, Lightning Kabel
Handy Ladekabel
Lightning (m), Micro USB (m), USB-A (m), USB-C (m)
3 A
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram