DeLock 3-in-1 Ladekabel USB-A > Lightning/Micro USB/USB-C 1m Lightning Kabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lightning Kabel Produkttypen: Handy Ladekabel Steckerarten: Lightning (m) - Micro USB (m) - USB Typ A (m) - USB Typ C (m)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,92 €
Ø 9 €
8,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,92 €
Ø 9 €
8,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
ab 8,92 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK USB Ladekabel 3 in 1 Typ-A zu Lightning / Micro USB / USB Type-C 1 m... JB-Computer DeLOCK USB Ladekabel 3 in 1 Typ-A zu Lightning / Micro USB / USB Type-C 1 m... 1-2 Werktage 8,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
• Delock USB Ladekabel 3 in 1 für Lightning™ / Micro USB/USB Type-C™ 1 m Amazon Marketplace Delock USB Ladekabel 3 in 1 für Lightning™ / Micro USB/USB Type-C™ 1 m Auf Lager 15,04 € Versand kostenfrei Gesamt 15,04 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK USB Ladekabel, USB-A Stecker > USB-C + Computer-Kabel Otto Delock DeLOCK USB Ladekabel, USB-A Stecker > USB-C + Computer-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.92 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 87277 - Ladekabel, USB-A -> micro USB, Lightning & USB-C, bunt, 1 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 8,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
DeLOCK USB Ladekabel 3 in 1 Typ-A zu Lightning / Micro USB / USB Type-C 1 m 3-farbig JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
USB Ladekabel, USB-A Stecker > USB-C + Micro USB + Lightning Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Delock USB Ladekabel 3 in 1 Typ-A zu Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™ 1 m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker, Apple Lightning Stecker, Conrad Angebotsinfo 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
DELOCK USB Ladekabel 3in1 Lightning/Micro USB/USB Type-C 1m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,42 € Versand kostenfrei Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Delock USB Ladekabel 7,60 cm 3 " 1 für Lightning Micro Type-C 1 m 3-farbig future-x Angebotsinfo 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Delock USB Ladekabel 3 in 1 für Lightning™ / Micro USB/USB Type-C™ 1 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,04 € Versand kostenfrei Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Delock Lightning-Kabel, nur zum Aufladen - USB männlich zu Micro-USB Typ B, 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 17,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Delock DeLOCK USB Ladekabel, USB-A Stecker > USB-C + Computer-Kabel Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Delock Delock Usb Ladekabel 3 In 1 Für LightningTM / Micro Usb / Usb Type-cTM 1 M ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 19,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

DeLock 3-in-1 Ladekabel USB-A > Lightning/Micro USB/USB-C 1m Test

5/5
★★★★★ Langlebiges Ladekabel
Esk. Dezember 2023

Gute Qualität hat ihren Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lightning Kabel
Handy Ladekabel
Anschlüsse & Schnittstellen
Lightning (m), Micro USB (m), USB Typ A (m), USB Typ C (m)
2.0
Weitere Eigenschaften
22
blau, rot, schwarz
100 cm
Textilmantel
3 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram