Sharkoon USB 3.2 Gen 1 Adapter USB-A > USB-C / USB-C > USB-A Handy Adapter

Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s Farbe: schwarz Produkttyp: Handy Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,08 €
ab 6,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis USB 3.2 Gen 1 Adapter OfficePal, USB-A > USB-C / USB-C > USB-A Alternate USB 3.2 Gen 1 Adapter OfficePal, USB-A > USB-C / USB-C > USB-A 1 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Sharkoon Adapter USB 3.2 Gen 1 Adapter OfficePal, USB-A > USB-C/USB-C > USB-A Amazon Marketplace Sharkoon Adapter USB 3.2 Gen 1 Adapter OfficePal, USB-A > USB-C/USB-C > USB-A Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
• Sharkoon Sharkoon USB 3.2 Gen 1 Adapter OfficePal, USB-A > USB-Adapter Otto Sharkoon Sharkoon USB 3.2 Gen 1 Adapter OfficePal, USB-A > USB-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
USB 3.2 Gen 1 Adapter OfficePal, USB-A > USB-C / USB-C > USB-A ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Sharkoon OfficePal USB-C Adapter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Sharkoon OfficePal USB-C Adapter Set bestehend aus 1x USB-A auf USB-C und 1x USB-C nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Sharkoon OfficePal USB-C Adapter Set bestehend aus 1x USB-A auf USB-C und 1x USB-C Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Sharkoon OfficePal USB-C Adapter interface cards/adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,92 € Versand kostenfrei Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Sharkoon OfficePal USB-C Adapter Set bestehend aus 1x USB-A auf USB-C und 1x Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Sharkoon Adapter USB 3.2 Gen 1 Adapter OfficePal, USB-A > USB-C/USB-C > USB-A Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Sharkoon Sharkoon USB 3.2 Gen 1 Adapter OfficePal, USB-A > USB-Adapter Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Sharkoon OfficePal USB-C Adapter - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - USB Typ-C - Schwarz - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 16,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:46 Uhr.

Sharkoon USB 3.2 Gen 1 Adapter USB-A > USB-C / USB-C > USB-A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sharkoon USB 3.2 Gen 1 Adapter USB-A > USB-C / USB-C > USB-A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5000 Mbit/s
schwarz
Handy Adapter
USB Typ A (f), USB Typ A (m), USB Typ C (f), USB Typ C (m)
3.2 (Gen 1)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram