Vivanco Lightning USB Ladekabel 1,2m Weiß Lightning Kabel

• Das Kabel hat eine Kabellänge von 120 cm, was ausreichend Spielraum bietet.
• Es unterstützt gleichzeitiges Aufladen und Synchronisieren Ihrer Geräte.
• Das Gewicht beträgt nur 29 g, was es leicht und tragbar macht.
• Die Steckerarten umfassen USB Typ A (m) und USB Typ C (m), was vielseitige Nutzungsmöglichkeiten bietet.
• Das Kabel ist in einem eleganten Weiß gehalten, das zu jedem Stil passt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
12,23 €
Ø 14 €
12,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
12,23 €
Ø 14 €
12,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 12,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Charging Cable, Lightning Daten- u. Ladekabel (USB-A) 1,2 m (36299) expert Charging Cable, Lightning Daten- u. Ladekabel (USB-A) 1,2 m (36299) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
• Vivanco Lightning auf USB A 1,2 m 36299 (Weiß) Boomstore Vivanco Lightning auf USB A 1,2 m 36299 (Weiß) 17,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
• Vivanco Lightningkabel Otto Vivanco Lightningkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.23 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Charging Cable, Lightning Daten- u. Ladekabel (USB-A) 1,2 m (36299) ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Vivanco Lightning auf USB A 1,2 m 36299 (Weiß) Boomstore Angebotsinfo 17,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Vivanco 36299, Vivanco 36299 Lightning auf USB A 1,2 m (Weiß) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Vivanco Apple iPhone Lightning sync/charger cable MFI 1.2m White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 20,92 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Vivanco Lightningkabel Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Testbericht Vivanco Lightning USB Ladekabel 1,2m Weiß

Vivanco Lightning USB Ladekabel 1,2m Weiß: Zuverlässige Verbindung

Das Vivanco Lightning USB Ladekabel 1,2m Weiß bietet Ihnen eine zuverlässige und schnelle Verbindung für Ihre Apple-Geräte. Mit einer Kabellänge von 120 cm haben Sie genügend Spielraum, um Ihr Gerät bequem zu nutzen, während es aufgeladen wird. Das Kabel unterstützt sowohl das Aufladen als auch das Synchronisieren Ihrer Daten, was es zu einem unverzichtbaren Zubehör für den täglichen Gebrauch macht.

Hochwertige Verarbeitung und Design

Das Kabel ist in einem eleganten Weiß gehalten und wiegt nur 29 g, was es leicht und einfach zu transportieren macht. Die hochwertige Verarbeitung sorgt dafür, dass das Kabel langlebig und widerstandsfähig gegen Abnutzung ist. Die Steckerarten umfassen USB Typ A (m) und USB Typ C (m), was eine vielseitige Nutzung mit verschiedenen Geräten ermöglicht.

Vivanco Lightning USB Ladekabel 1,2m Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivanco Lightning USB Ladekabel 1,2m Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gleichzeitiges Aufladen und Synchronisieren
weiß
29 g
120 cm
Lightning Kabel
USB Typ A (m), USB Typ C (m)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram