StarTech USB Multi-Charger Cable - Lightning USB-C Micro-B (1m) Lightning Kabel

Produkttyp: Lightning Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,69 €
Ø 32 €
31,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,69 €
Ø 32 €
31,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,19 €
ab 31,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com USB Lightning Kabel - USB-C Micro-B Laddekabel - 1,0m- geflochten - Jacob Elektronik StarTech.com USB Lightning Kabel - USB-C Micro-B Laddekabel - 1,0m- geflochten - 31,69 € Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
• StarTech 1m Lightning, USB-C, Micro-USB auf USB-A Kabel, Silber (LTCUB1MGR) Amazon StarTech 1m Lightning, USB-C, Micro-USB auf USB-A Kabel, Silber (LTCUB1MGR) Auf Lager 34,23 € Versand kostenfrei Gesamt 34,23 € → zum Angebot
• Startech.com TV-Kabel Otto Startech.com TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,19 € Versand kostenfrei Gesamt 60,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.69 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com USB Lightning Kabel - USB-C Micro-B Laddekabel - 1,0m- geflochten - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,69 € Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
StarTech 1m Lightning, USB-C, Micro-USB auf USB-A Kabel, Silber (LTCUB1MGR) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,23 € Versand kostenfrei Gesamt 34,23 € → zum Angebot
StarTech 1m Lightning, USB-C, Micro-USB auf USB-A Kabel, Silber (LTCUB1MGR) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,23 € Versand kostenfrei Gesamt 34,23 € → zum Angebot
STARTECH USB Lightning Kabel - USB-C Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,45 € Versand kostenfrei Gesamt 34,45 € → zum Angebot
ST LTCUB1MGR - 3-in-1 Kabel 1m Lightning, USB Type-C, micro-B Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Startech St Ltcub1mgr - 3-in-1 Kabel 1m Lightning, Usb Type-c, Micro-b ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 46,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,37 € → zum Angebot
StarTech.com USB Lightning Kabel - USB-C Micro-B Laddekabel - 1m - geflochten - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 56,80 € Versand kostenfrei Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Startech.com TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,19 € Versand kostenfrei Gesamt 60,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.

StarTech USB Multi-Charger Cable - Lightning USB-C Micro-B (1m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech USB Multi-Charger Cable - Lightning USB-C Micro-B (1m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lightning Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram