I-Tec USB-C - USB-C 30cm Handy Ladekabel

Produkttyp: Handy Ladekabel Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s Steckerarten: USB Typ C (f) - USB Typ C (m)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,01 €
ab 3,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis i-tec USB-C EXT. CABLE (30 CM) Amazon i-tec USB-C EXT. CABLE (30 CM) Auf Lager 3,99 € + 5,03 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
• I-TEC C31EXTENDCBL, I-TEC USB C Verlängerungskabel Kabel 30 cm playox I-TEC C31EXTENDCBL, I-TEC USB C Verlängerungskabel Kabel 30 cm Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 9,06 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• I-TEC USB-C Extension Cable (30 cm C31EXTENDCBL USB-Kabel Otto I-TEC USB-C Extension Cable (30 cm C31EXTENDCBL USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,30 € Versand kostenfrei Gesamt 14,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
i-tec USB-C EXT. CABLE (30 CM) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 5,03 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
i-tec USB-C EXT. CABLE (30 CM) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 5,03 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
I-TEC C31EXTENDCBL, I-TEC USB C Verlängerungskabel Kabel 30 cm playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,06 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
I-TEC USB C Verlängerungskabel Kabel 30 cm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
USB-C Verlängerungskabel Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
i-tec C31EXTENDCBL, i-tec USB-C Verlängerungs-Kabel St./Bu. 30cm schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,75 € Versand kostenfrei Gesamt 9,75 € → zum Angebot
i-tec C31EXTENDCBL, i-tec USB-C Extension Cable (30 cm) nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
i-tec USB-C Extension Cable (30 cm) Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
i-tec USB C Kabel 30,0 cm grau, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
I-TEC C31EXTENDCBL, i-tec USB-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C (W) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 10,95 € + 6,94 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
I-TEC C31EXTENDCBL, i-tec USB-C Kabel USB-C Buchse, USB-C Stecker 0.30 m Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
i-tec C31EXTENDCBL, I-tec USB-C Kabel USB-C Buchse, USB-C Stecker 0.30m Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

I-Tec USB-C - USB-C 30cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I-Tec USB-C - USB-C 30cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handy Ladekabel
Anschlüsse & Schnittstellen
10000 Mbit/s
USB Typ C (f), USB Typ C (m)
3.1
Weitere Eigenschaften
schwarz
30 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram