Hama 00200606 Mini-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit / s, 1,50 m Handy Ladekabel

• Ermöglicht blitzschnelle Datenübertragungen mit einer Geschwindigkeit von bis zu 480 Mbit/s für effizientes Arbeiten.
• Verfügt über einen robusten Knickschutz, der die Langlebigkeit des Kabels erhöht und Beschädigungen vorbeugt.
• Bietet dank doppelter Abschirmung einen hervorragenden Schutz vor elektromagnetischen Störungen für eine stabile Verbindung.
• Mit einer Kabellänge von 150 cm bietet es ausreichend Flexibilität für verschiedene Anwendungsszenarien.
• Unterstützt den USB 2.0 Standard und gewährleistet damit eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Geräten.
• Zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung aus und bietet zuverlässige Leistung für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,98 €
Ø 8 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,98 €
Ø 8 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
ab 7,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-mini-b Stecker 1.50 M Schwarz ... ManoMano Hama Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-mini-b Stecker 1.50 M Schwarz ... 1 bis 3 Werktage 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• Hama USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker, 1,50 m, Schwarz 00200606 Amazon Hama USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker, 1,50 m, Schwarz 00200606 Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• hama 00200606 Mini-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1,50 m Conrad hama 00200606 Mini-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1,50 m 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Hama Mini-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1.5 m 00200606 USB-Kabel Otto Hama Mini-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1.5 m 00200606 USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.98 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hama Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-mini-b Stecker 1.50 M Schwarz 00200606 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Hama USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker, 1,50 m, Schwarz 00200606 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Hama USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker, 1,50 m, Schwarz 00200606 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
hama 00200606 Mini-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1,50 m Conrad Angebotsinfo 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Hama Mini-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1,50 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 8,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
HAMA 200606 Mini-USB-Kabel, 480 Mbit/s, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 8,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker Mini-USB B auf USB A 1,5 m 200606 (Schwarz) 00200606 Boomstore Angebotsinfo 10,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
HAMA Mini USB Kabel, 1,5 m Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
HAMA Mini USB Kabel, 1,5 m Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
200606 0,48 Gbit/s Stecker Mini-USB B auf USB A 1,5 m (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Mini-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1,50 m (00200606) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
HAMA USB-2.0-Kabel Mini-B-A, 1,5 m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hama 00200606 Mini-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit / s, 1,50 m

Hama 00200606 Mini-USB-Kabel für zuverlässige Datenübertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Konnektivität mit diesem leistungsstarken Mini-USB-Kabel. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse moderner Smartphone-Nutzer, garantiert dieses Modell eine schnelle und stabile Datenübertragung. Mit seiner robusten Konstruktion und dem durchdachten Design ist es der ideale Begleiter für den anspruchsvollen Alltag, sei es im Büro oder unterwegs.

Blitzschnelle Datenübertragung für effizientes Arbeiten

Dieses Kabel setzt neue Maßstäbe in Sachen Geschwindigkeit. Mit einer beeindruckenden Übertragungsrate von 480 Mbit/s ermöglicht es einen rasanten Datenaustausch zwischen Ihrem Smartphone und anderen Geräten. Ob Sie umfangreiche Fotogalerien sichern, wichtige Dokumente übertragen oder Ihr Gerät mit neuer Software aktualisieren – dieser Adapter bewältigt jede Aufgabe in Rekordzeit. Die hohe Transfergeschwindigkeit sorgt für eine merkliche Zeitersparnis im digitalen Alltag und steigert Ihre Produktivität spürbar.

Hama 00200606 Mini-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit / s, 1,50 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama 00200606 Mini-USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit / s, 1,50 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
Knickschutz, doppelte Abschirmung
schwarz
150 cm
Handy Ladekabel
Mini USB (m), USB-A (m)
0,5 A
2.0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram