Hama Ladekabel USB-A - Micro-USB 1,5m Weiß Handy Ladekabel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s Farbe: weiß Kabellänge: 150 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,35 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,43 €
Kabellänge
150 cm300 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,35 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,43 €
ab 7,35 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama USB A auf Micro USB Ladekabel, 1,5m - Schnellladung, Datenkabel,... Amazon Hama USB A auf Micro USB Ladekabel, 1,5m - Schnellladung, Datenkabel,... Auf Lager 7,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• Hama 00201587, Hama USB-Ladekabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker... Voelkner Hama 00201587, Hama USB-Ladekabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• Hama Ladekabel USB-A - Micro-USB 1,5 m Weiß OBI Hama Ladekabel USB-A - Micro-USB 1,5 m Weiß 3 Tage 7,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
• Hama USB auf Micro-USB Kabel 1,5m Weiß - Schnellladung & Datenübertragung... Otto Hama USB auf Micro-USB Kabel 1,5m Weiß - Schnellladung & Datenübertragung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,13 € Versand kostenfrei Gesamt 15,13 € → zum Angebot
Varianten: Hama Ladekabel USB-A - Micro-USB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.35 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hama USB A auf Micro USB Ladekabel, 1,5m - Schnellladung, Datenkabel, Handykabel, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Hama USB A auf Micro USB Ladekabel, 1,5m - Schnellladung, Datenkabel, Handykabel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Hama 00201587, Hama USB-Ladekabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 1.50m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Hama Ladekabel USB-A - Micro-USB 1,5 m Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 7,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
HAMA 00201587, hama 00201587 Ladekabel, USB-A - Micro-USB, 1,5 m, Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Ladekabel, USB-A - Micro-USB, 1,5 m, Weiß (00201587) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
HAMA 201587, Hama 201587 USB-Kabel,USB-A-microUSB,1,5 m 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 10,30 € + 6,94 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
Hama 00201587, Hama USB-Kabel, USB-A - Micro-USB, 1,5 m, Weiss (1.50 m, USB 2.0) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 10,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
HAMA USB-A auf Micro-USB, Ladekabel, 1,5 m, Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
HAMA USB-A auf Micro-USB, Ladekabel, 1,5 m, Weiß Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Hama 00201587, Hama 201587 0,48 Gbit/s Stecker Micro-USB B auf USB A 1,5 m expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker Micro-USB B auf USB A 1,5 m 201587 00201587 Boomstore Angebotsinfo 11,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama Ladekabel USB-A - Micro-USB 1,5m Weiß Test

5/5
★★★★★ Gutes Ladekabel ! :o))
W. S Januar 2024

Dieses Kabel erfüllt seinen Zweck perfekt und hat eine angemessene Länge. Die Ladeleistung ist hervorragend. Ein kleiner Minuspunkt ist, dass der USB-Steckergriff für Männerhände etwas länger sein könnte. Insgesamt ist es ein super Ladekabel.

5/5
★★★★★ Super
Super s Januar 2025

Hält bis heute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert wie beschrieben
Grohe Dezember 2024

Funktioniert wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles korrekt
hfe1305 November 2024

Schnell geliefert, alle Versprechungen erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
weiß
150 cm
Handy Ladekabel
USB-A (m)
3 A
2.0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram