Hachiman Omnioutil 4 l grau Kunststoffbox

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,52 €
ab 24,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hachiman Omnitool Mehrzweck-Eimer 4 Liter - Grau/Uni Amazon Marketplace Hachiman Omnitool Mehrzweck-Eimer 4 Liter - Grau/Uni Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe uni grau Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe uni grau Innerhalb von 5 Tagen. 24,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• omnioutil Eimer Mini uni grau 4l derhobbykoch omnioutil Eimer Mini uni grau 4l 1-3 Tage 24,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Hachiman Aufbewahrungskorb Omnioutil Mini, Dunkelgrau, 4 L Otto Hachiman Aufbewahrungskorb Omnioutil Mini, Dunkelgrau, 4 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,52 € Versand kostenfrei Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil 4 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Hachiman Omnitool Mehrzweck-Eimer 4 Liter - Grau/Uni ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe uni grau Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 24,95 € 24,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Mini uni grau 4l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 24,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Hachiman Aufbewahrungskorb Omnioutil Mini, Dunkelgrau, 4 L Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,52 € Versand kostenfrei Gesamt 25,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Hachiman Omnioutil 4 l grau Test

5/5
★★★★★ Design und Preis passen
Thorsten W Mai 2025

Super Vorratseimer für alles mögliche. In unserem Fall für Hundefutter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super als Bio-Mülleimer
gabriele August 2024

Wir nutzen den Eimer für den Biomüll, er steht auf dem Küchentresen und macht sich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super!!
aks März 2022

Super schönes Produkt, tolle Verpackung (sicher und gut geschützt, das ist sehr wichtig) und Lieferung vor dem Termin. Ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
grau
Kunststoff
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
1 Stück
4 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram