Hachiman Omnioutil 4 l weiß Kunststoffbox

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,00 €
Ø 24 €
22,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,00 €
Ø 24 €
22,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
ab 24,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 22.4x17.5x21 cm cairo Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 22.4x17.5x21 cm Sofort lieferbar 24,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• Hachiman Omnioutil Mini 4 L Eimer mit Deckel Weiss Amazon Hachiman Omnioutil Mini 4 L Eimer mit Deckel Weiss Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe uni weiß Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe uni weiß Innerhalb von 5 Tagen. 24,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Mini-Eimer Weiß 4 l Otto Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Mini-Eimer Weiß 4 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil 4 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 22.4x17.5x21 cm ✓ Bester Preis cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Hachiman Omnioutil Mini 4 L Eimer mit Deckel Weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Hachiman Omnioutil Mini 4 L Eimer mit Deckel Weiss Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe uni weiß Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 24,95 € 24,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Mini weiß 4l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 24,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Mini-Eimer Weiß 4 l Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Hachiman Omnioutil 4 l weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr gelungenes Design
S April 2021

Sehr gute Qualität und für den Zweck das Vogelfutter trocken und sicher auf dem Balkon aufzubewahren perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Für den Innenbereich klasse
Funker H November 2025

Optisch eine Wucht. Für draussen leider disfunktional, weil er innen nass wird, wenn es regnet. Ein Deckel mit Dichtung wäre besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
weiß
Kunststoff
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
1 Stück
4 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram