Hachiman Omnioutil 4 l schwarz Kunststoffbox

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,43 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,43 €
ab 24,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 22.4x17.5x21 cm cairo Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 22.4x17.5x21 cm Sofort lieferbar 24,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• Hachiman Mülltonnenbox Hachiman Omnitool Eimer schwarz 4L Otto Hachiman Mülltonnenbox Hachiman Omnitool Eimer schwarz 4L lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe uni schwarz Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe uni schwarz Innerhalb von 5 Tagen. 24,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Hachiman Omnitool Mini-Eimer mit Deckel, 4 l, Schwarz Amazon Hachiman Omnitool Mini-Eimer mit Deckel, 4 l, Schwarz Auf Lager 25,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil 4 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 22.4x17.5x21 cm ✓ Bester Preis cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Hachiman Mülltonnenbox Hachiman Omnitool Eimer schwarz 4L Otto Topanbieter999 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe uni schwarz Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 24,95 € 24,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Mini schwarz 4l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 24,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Hachiman Omnitool Mini-Eimer mit Deckel, 4 l, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Hachiman Omnitool Mini-Eimer mit Deckel, 4 l, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Hachiman Omnioutil 4 l schwarz Test

5/5
★★★★★ Einfach stylisch!
Annabelle F Oktober 2022

Dieser Eimer ist nicht nur chic, sondern auch vielseitig einsetzbar - ideal als Vorrats- oder Aufbewahrungsmöglichkeit. Ich bin sehr zufrieden und plane, noch mehr zu kaufen. Wir nutzen den Mini für Kartoffeln und den S für Papiermüll am Schreibtisch.

Die schwarze Farbe passt perfekt zu unserem Interior. Ein praktischer und stilvoller Eimer für verschiedene Zwecke!.

5/5
★★★★★ Lieblingseimer
Tanja Juli 2025

Top, schon der zweite Eimer im Einsatz, Qualitat super, steht auf der Arbeitsfläche in der Küche und auf dem Balkon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr stylisch
WH März 2025

schaut sehr stylisch aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stylischer Eimer
Amazon K Februar 2024

Ich benutze ihn in der Küche als Behälter für Bioabfall und finde ihn sehr schick. Wurde schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
schwarz
Kunststoff
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
1 Stück
4 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram