Hachiman Omnioutil 4 l dunkelgrün Kunststoffbox
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer
Ausstattung: mit Deckel
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hachiman Multifunktionseimer Omnioutil (dunkelgrün, 4 L)
Auf Lager
24,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 29,85 €
→ zum Angebot
-
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe uni dunkelgrün
Innerhalb von 5 Tagen.
24,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
-
omnioutil Eimer Mini Dunkelgrün 4l
1-3 Tage
24,95 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
-
Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Garden Tool Bucket 4 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Varianten:
Hachiman Omnioutil 4 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.
Hachiman Omnioutil 4 l dunkelgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hachiman Omnioutil 4 l dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereiche
Büro, Schlafzimmer
Ausstattung
mit Deckel
Farbe
grün
Material
Kunststoff
Produkttyp
Kunststoffbox
Serie
Hachiman Omnioutil
Stückzahl
1 Stück
Volumen
4 Liter
max. Belastbarkeit
150 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen