Hachiman Omnioutil 4 l grau/gelb Kunststoffbox
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer
Ausstattung: mit Deckel
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hachiman Vorratsdose Omnioutil lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
-
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe hellgrau/ gelb
Innerhalb von 5 Tagen.
24,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
-
omnioutil Eimer Mini Grau/Gelb 4l
1-3 Tage
24,95 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
-
Hachiman Omnioutil Aufbewahrungsbehälter mit Deckel, klein, Grau / Gelb
Auf Lager
29,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hachiman Omnioutil 4 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.
Hachiman Omnioutil 4 l grau/gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hachiman Omnioutil 4 l grau/gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereiche
Büro, Schlafzimmer
Ausstattung
mit Deckel
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Produkttyp
Kunststoffbox
Serie
Hachiman Omnioutil
Stückzahl
1 Stück
Volumen
4 Liter
max. Belastbarkeit
150 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen