Hachiman Omnioutil 4 l oliv/dunkelgrün Kunststoffbox

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,85 €
ab 24,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman hellgrün/dunkelgrün, 22.4x17.5x21 cm cairo Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman hellgrün/dunkelgrün, 22.4x17.5x21 cm Sofort lieferbar 24,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe olive/ dunkelgrün Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe olive/ dunkelgrün Innerhalb von 20 Tagen. 24,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Mini-Eimer Naturaluxe Grün 4 l Otto Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Mini-Eimer Naturaluxe Grün 4 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Hachiman Omnioutil Eimer Mini (4 L) - Baked Green Amazon Hachiman Omnioutil Eimer Mini (4 L) - Baked Green 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil 4 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman hellgrün/dunkelgrün, 22.4x17.5x21 cm ✓ Bester Preis cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe mini, 4 Liter, Farbe olive/ dunkelgrün Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 20 Tagen. 24,95 € 24,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Mini Laubgrün 4l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 24,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Mini-Eimer Naturaluxe Grün 4 l Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Hachiman Omnioutil Eimer Mini (4 L) - Baked Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Hachiman Omnioutil Eimer Mini (4 L) - Baked Green Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Hachiman Omnioutil 4 l oliv/dunkelgrün Test

5/5
★★★★★ Schöner vielseitiger Eimer
Marie T Dezember 2025

Sehr gut und vielseitig einsetzbarer Eimer. Für uns mit 4l der ideale Biomüll in der Küche. Sonst auch noch schöne Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
Kunde März 2025

Nutze ich bei Bedarf als kleinen Putzeimer und ansonsten als Aufbewarungsbehälter für Putzlappen im Bad. Sieht süß aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eimer
Dagmar R Januar 2025

Ich kann diese Eimer nur empfehlen. Benutze sie für Kartoffel, Obst und Gemüse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Praktischer Behälter
Marina F September 2024

Ich benutze ihn für biomüll. Er lässt sich problemlos reinigen. Ein bisschen teuer ist er schon. Für einen Eimer. Mal schaun, wofür ich ihn sonst noch benutzen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
grün
Kunststoff
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
1 Stück
4 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram