Sunware Q-Line 3,5L (82100609) Aufbewahrungsboxen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die transparente Kunststoffbox mit 3,5 Liter Volumen bietet einen klaren Überblick über den Inhalt und ermöglicht effiziente Raumnutzung.
• Dank des stapelbaren Designs und der kompakten Maße von 38,5 x 14,1 x 9,3 cm lässt sich Stauraum optimal ausnutzen.
• Der sichere Clip-Verschluss und der robuste Deckel gewährleisten einen zuverlässigen Schutz des Inhalts vor Staub und Feuchtigkeit.
• Aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, bietet diese Box langlebige Qualität und ist ideal für die Organisation im Schlafzimmer geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,29 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,29 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
ab 7,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunware Q-Line Aufbewahrungsbox Einheitsgröße silber Amazon Marketplace Sunware Q-Line Aufbewahrungsbox Einheitsgröße silber Auf Lager 7,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 38,5 x 14,1 cm 3,5 L transparent globus-baumarkt Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 38,5 x 14,1 cm 3,5 L transparent ca. 1-3 Werktage 7,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 38,5 x Otto Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 38,5 x lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
• Aufbewahrungsbox Q-line 3,5l Transparent 38,5 X 14,1 X 9,3 Cm Boxen, Körbchen & ManoMano Aufbewahrungsbox Q-line 3,5l Transparent 38,5 X 14,1 X 9,3 Cm Boxen, Körbchen & 1 bis 2 Werktage 7,44 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Varianten: Sunware Q-Line 3,5L (82)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.29 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Sunware Q-Line Aufbewahrungsbox Einheitsgröße silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 38,5 x 14,1 cm 3,5 L transparent globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 38,5 x Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 38,5 x 14,1 cm 3,5 L transparent - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,44 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox Q-line 3,5l Transparent 38,5 X 14,1 X 9,3 Cm Boxen, Körbchen & ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,44 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox 3,5 Liter transparent Kunststoff mit Deckel stapelbar METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 18,79 € Versand kostenfrei Gesamt 18,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Testbericht Sunware Q-Line 3,5L (82100609)

Sunware Q-Line 3,5L (82100609) - Ordnung mit Durchblick

Entdecken Sie die Kunst der effizienten Aufbewahrung mit dieser transparenten Kunststoffbox. Speziell für das Schlafzimmer konzipiert, bietet sie Ihnen eine praktische Lösung, um Kleinteile, Accessoires oder persönliche Gegenstände stilvoll zu organisieren. Die Transparenz ermöglicht einen schnellen Überblick über den Inhalt, während das kompakte Design optimal Stauraum nutzt. Ordnung und Übersichtlichkeit gehen hier Hand in Hand und erleichtern Ihren Alltag spürbar.

Cleveres Design für maximale Raumnutzung

Das durchdachte Design dieser Aufbewahrungsbox zeichnet sich durch seine Stapelbarkeit aus. Dies ermöglicht es Ihnen, mehrere Boxen platzsparend übereinander zu platzieren und so vertikalen Raum optimal zu nutzen. Die kompakten Maße von 38,5 cm Länge, 14,1 cm Breite und 9,3 cm Höhe machen die Box zu einem wahren Raumwunder. Sie passt mühelos in Schränke, unter Betten oder auf Regale und schafft selbst in kleinen Schlafzimmern zusätzlichen Stauraum. Der integrierte Deckel schützt den Inhalt vor Staub und bewahrt Ihre Habseligkeiten sicher auf.

Sunware Q-Line 3,5L (82100609) Test

5/5
★★★★★ war im Angebot
rv November 2023

lles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlafzimmer
mit Deckel
stapelbar
14,1 cm
transparent
9,3 cm
38,5 cm
Kunststoff
Kunststoffbox
Sunware Q-line
1 Stück
mit Clip
3,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram