Proregal BasicLine 17x20x30cm (RMK195-05) Aufbewahrungskiste

• Die transparente Kunststoffbox bietet einen klaren Überblick über den Inhalt und erleichtert das Auffinden von Gegenständen.
• Mit einem Fassungsvermögen von 72 Litern eignet sich die Box ideal zur Aufbewahrung größerer Mengen oder sperriger Objekte.
• Die stapelbare Konstruktion ermöglicht eine platzsparende Lagerung und optimale Raumnutzung bei mehreren Boxen.
• Dank der robusten Materialausführung aus Kunststoff gewährleistet die Box eine langlebige und zuverlässige Nutzung.
• Die kompakten Abmessungen von 17x20x30 cm machen die Box vielseitig einsetzbar in verschiedenen Räumlichkeiten.
• Als universelle Aufbewahrungslösung eignet sich die Box für den Einsatz im Haushalt, Büro oder Lager.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,89 €
Ø 25 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,89 €
Ø 25 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 24,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROREGAL Transparenter Eurobehälter BasicLine mit geschlossenem Griff | HxBxT METRO PROREGAL Transparenter Eurobehälter BasicLine mit geschlossenem Griff | HxBxT 9-14 Werktage 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• PROREGAL Transparenter Eurobehälter BasicLine mit geschlossenem Griff | HxBxT Amazon Marketplace PROREGAL Transparenter Eurobehälter BasicLine mit geschlossenem Griff | HxBxT Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Transparenter Eurobehälter BasicLine mit geschlossenem Griff | HxBxT... Kaufland Transparenter Eurobehälter BasicLine mit geschlossenem Griff | HxBxT... 9-11 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Transparenter Eurobehälter BasicLine Mit Geschlossenem Griff HxBxT 17 x 20 x... OBI Transparenter Eurobehälter BasicLine Mit Geschlossenem Griff HxBxT 17 x 20 x... 6 Tage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.89 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PROREGAL Transparenter Eurobehälter BasicLine mit geschlossenem Griff | HxBxT ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 9-14 Werktage 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
PROREGAL Transparenter Eurobehälter BasicLine mit geschlossenem Griff | HxBxT Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Transparenter Eurobehälter BasicLine mit geschlossenem Griff | HxBxT 17x20x30cm Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Transparenter Eurobehälter BasicLine Mit Geschlossenem Griff HxBxT 17 x 20 x 30 cm OBI Angebotsinfo 6 Tage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Testbericht Proregal BasicLine 17x20x30cm (RMK195-05)

Proregal BasicLine 17x20x30cm (RMK195-05) für optimale Raumnutzung

Entdecken Sie die Lösung für Ihre Aufbewahrungsherausforderungen. Diese praktische Aufbewahrungsbox bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Funktionalität und ästhetischem Design. Mit ihren kompakten Maßen eignet sich der Behälter hervorragend, um Ordnung in Ihren Wohn- und Arbeitsbereich zu bringen. Die transparente Ausführung ermöglicht es Ihnen, den Inhalt auf einen Blick zu erfassen, was Ihre täglichen Abläufe spürbar beschleunigt und vereinfacht.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Raum

Die Aufbewahrungsbox überzeugt durch ihre bemerkenswerte Vielseitigkeit. Ob im Büro für Akten und Büromaterialien, im Kinderzimmer für Spielzeug oder in der Küche für Vorräte – dieser Allrounder findet überall seinen Platz. Das robuste Kunststoffmaterial gewährleistet eine lange Lebensdauer und schützt zuverlässig vor Staub und Feuchtigkeit. Dank der stapelbaren Eigenschaft können Sie mehrere Boxen platzsparend übereinander anordnen und so Ihren verfügbaren Raum optimal ausnutzen.

Proregal BasicLine 17x20x30cm (RMK195-05) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Proregal BasicLine 17x20x30cm (RMK195-05)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
stapelbar
30 cm
transparent
17 cm
20 cm
Kunststoff
Aufbewahrungskiste, Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
1 Stück
72 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram