Leitz Big-Box Plus mit 5 Schüben grau Aufbewahrungsboxen
-
Günstigster Preis
LEITZ 5211-00-85 Schubladenbox Plus, 5 Schübe, grau
2-5 Werktage
64,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,25 €
→ zum Angebot
-
Leitz Schubladenbox mit 5 Schubladen, Für die Aufbewahrung von A4 Dokumenten... Auf Lager 65,43 € Versand kostenfrei Gesamt 65,43 € → zum Angebot
-
Leitz Schubladenbox Plus 5 Schubladen Polystyrol grau
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage
67,12 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 74,61 €
→ zum Angebot
-
LEITZ Organizer Schubladenbox Plus 5 Schubladen Polystyrol grau lieferbar in 3 Wochen 72,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 80,44 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Leitz Big-Box Plus mit 5 Schüben grau Test
Diese stabile Schubladenbox ist von hervorragender Qualität und steht dank der Gumminoppen fest an ihrem Platz. Die Schubladen lassen sich mühelos öffnen und schließen. Eine kluge Entscheidung für Ordnungsliebhaber!.
Die Schubladen gleiten mühelos dank der großen Griffmulden und sind im Inneren groß genug für mindestens C4 Format. Was mich besonders beeindruckt hat, ist die Stabilität dieser Box. Egal ob beim Öffnen oder Schließen, sie bleibt fest an Ort und Stelle in meinem Holz-Cube/Würfel. Absolut empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach 6 gleich hohen Schubladen mit ansprechendem Design sind.
Diese schlichte Box ist nicht nur schön anzusehen, sondern bietet auch ein hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis. Im Vergleich zu ähnlichen Produkten anderer Anbieter spart man hier bis zu 60/70 Euro. Sehr zu empfehlen!.
Diese Aufbewahrungsbox ist wirklich praktisch und ideal für die Organisation von externen Festplatten und Dokumenten. Die Schubladen sind perfekt dimensioniert und haben vorne eine kleine Öffnung, um die Papiere einfach herauszunehmen. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt und werde mir bald eine weitere kaufen. Ideal für Schule und Büro!.
Das Produkt entspricht der Beschreibung, super Qualität und alles in Ordnung! Obwohl die Lieferung mit DPD am 18. Januar ankam und nicht auf Prime-Niveau war, dauerte es nur 1 Woche, daher 1 Stern Abzug. Der Kontakt mit dem Verkäufer wegen Lieferverzögerung war ausgezeichnet, schnelle Antwort mit Tracking-Nummer und am nächsten Tag war der Artikel da! Gerne wieder! Bestellt am 10. Januar.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen