Rotho Linus A7 (719100096) Aufbewahrungsboxen

Anwendungsbereiche: Bad - Büro - Küche Besonderheit: stapelbar Breite: 11 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,25 €
ab 1,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotho Formatkörbchen Linus A7 transparent 14 x 11 x 6 cm globus-baumarkt Rotho Formatkörbchen Linus A7 transparent 14 x 11 x 6 cm ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• ROTHO Aufbewahrungskorb Rotho Formatkörbchen Linus A7 transparent 14 x 11 Otto ROTHO Aufbewahrungskorb Rotho Formatkörbchen Linus A7 transparent 14 x 11 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• Formatkörbchen Linus Formatkörbchen Linus Platzsparende Ablage - Rotho ManoMano Formatkörbchen Linus Formatkörbchen Linus Platzsparende Ablage - Rotho 1 bis 2 Werktage 2,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
• Rotho Kunststoff AG Rotho LINUS Formatkörbchen, A7, Aufbewahrungskorb aus hygi DE Rotho Kunststoff AG Rotho LINUS Formatkörbchen, A7, Aufbewahrungskorb aus 2,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Varianten: Rotho Linus A7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Rotho Formatkörbchen Linus A7 transparent 14 x 11 x 6 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
ROTHO Aufbewahrungskorb Rotho Formatkörbchen Linus A7 transparent 14 x 11 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Formatkörbchen Linus Formatkörbchen Linus Platzsparende Ablage - Rotho ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Rotho Kunststoff AG Rotho LINUS Formatkörbchen, A7, Aufbewahrungskorb aus hygi DE Angebotsinfo 2,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Rotho Linus A7 (719100096) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotho Linus A7 (719100096)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bad, Büro, Küche
stapelbar
11 cm
weiß
A7-Format
6 cm
14 cm
Kunststoff
100% Polypropylen
Kunststoffbox
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram