Rotho Albris 45L (1047508080) Aufbewahrungsboxen
-
Günstigster Preis
Rotho Albris Aufbewahrungsbox 45l mit Deckel, Kunststoff (PP recycelt), Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
Rotho Aufbewahrungsbox »Albris«, 45 l, Polypropylen (PP), mit Stülpdeckel -
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
-
Rotho Kunststoff AG Rotho ALBRIS Box mit Deckel, 45 Liter, Praktische und...
26,35 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 32,24 €
→ zum Angebot
-
ROTHO Aufbewahrungsbox Albris Aufbewahrungsbox 45l mit Deckel, Kunststoff (PP lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Rotho Albris 45L (1047508080) Test
Praktische Aufbewahrungsboxen: sehr stabil und platzsparend stapelbar, mit transparentem Material zum schnellen Blick auf den Inhalt. Preis-Leistungs-Verhältnis muss jeder selbst entscheiden; ich habe sie als Retourenware deutlich günstiger ergattert.
Diese Box ist perfekt für das Kinderzimmer: schön anzusehen, stabil und mit einer tollen blauen Umrandung. Mein Sohn liebt sie! Der Preis erscheint jedoch etwas hoch - 18€ wären angemessener.
Beim Versand schlecht verpackt; der Deckel ist an mehreren Stellen beschädigt. Ich zahle lieber mehr für sichere Verpackung, als einen kaputten Artikel zu erhalten. Ansonsten stimmt Qualität und Preis-Leistung.
Gewohnte Qualität von Rotho. Sind sicher und leicht handelbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen