Surplus Eurobox B 30x20x17cm (302017-000) Kunststoffbox

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: stapelbar Breite: 20 cm Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,74 €
ab 6,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Surplus Systems Surplus Eurobox B 30 x 20 x 17 cm Lagerkiste Transportbox Amazon Marketplace Surplus Systems Surplus Eurobox B 30 x 20 x 17 cm Lagerkiste Transportbox 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L, transparent globus-baumarkt Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L, transparent ca. 1-3 Werktage 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L Otto SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L, transparent - Transparent Kaufland Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L, transparent - Transparent 1-3 Werktage 6,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Varianten: Surplus Eurobox B 30x20x17cm (302017)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Surplus Systems Surplus Eurobox B 30 x 20 x 17 cm Lagerkiste Transportbox ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L, transparent globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L, transparent - Transparent Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Surplus Eurobox B 30 X 20 X 17 Cm Lagerkiste Transportbox Kunststoffbox Lagerbox ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Surplus Eurobox B 30x20x17cm (302017-000) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferungen
Eggi September 2024

Boxen werden als Ablage im Wohnmobil verwendet und erfüllen ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller und zuverlässiger Service.
Tino Z April 2024

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
stapelbar
20 cm
transparent
17 cm
30 cm
Kunststoff
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
7,2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram