Surplus Eurobox B 30x20x17cm (302017-725) Kunststoffbox

• Die stapelbare Konstruktion ermöglicht platzsparende Lagerung und optimale Raumnutzung in Büros, Werkstätten oder Zuhause.
• Mit einem Volumen von 7,2 Litern bietet die Box ausreichend Stauraum für verschiedenste Gegenstände und Materialien.
• Die robusten Kunststoffwände gewährleisten Langlebigkeit und schützen den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
• Dank der kompakten Abmessungen von 30x20x17cm passt sich die Box flexibel an unterschiedliche Aufbewahrungssituationen an.
• Die neutrale graue Farbe fügt sich harmonisch in verschiedene Umgebungen ein und erleichtert die visuelle Organisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,19 €
Ø 6 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,19 €
Ø 6 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,34 €
ab 6,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eurobox, 300 x 200 x 170 mm, grau Amazon Marketplace Eurobox, 300 x 200 x 170 mm, grau 6,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L, grau globus-baumarkt Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L, grau ca. 1-3 Werktage 6,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L Otto SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
• Surplus Eurobox B 30 X 20 X 17 Cm Lagerkiste Transportbox Kunststoffbox Lagerbox ManoMano Surplus Eurobox B 30 X 20 X 17 Cm Lagerkiste Transportbox Kunststoffbox Lagerbox 1 bis 2 Werktage 6,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Varianten: Surplus Eurobox B 30x20x17cm (302017)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.19 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Eurobox, 300 x 200 x 170 mm, grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L, grau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 17 cm, 7,2 L Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Surplus Eurobox B 30 X 20 X 17 Cm Lagerkiste Transportbox Kunststoffbox Lagerbox ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Surplus Eurobox B 30x20x17cm (302017-725)

Surplus Eurobox B 30x20x17cm (302017-725) - Effiziente Ordnung im Handumdrehen

Entdecken Sie die Lösung für Ihr Aufbewahrungsdilemma! Diese robuste Kunststoffbox vereint Funktionalität und Flexibilität in einem durchdachten Design. Mit ihrer praktischen Größe und dem hochwertigen Material eignet sie sich perfekt für vielfältige Einsatzzwecke im Haushalt, Büro oder Werkstatt. Organisieren Sie Ihren Alltag mühelos und schaffen Sie mehr Raum für das Wesentliche.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für optimale Organisation

Die Universalbox überzeugt durch ihre beeindruckende Anpassungsfähigkeit. Ob als Aufbewahrungslösung für Büromaterialien, Werkzeuge oder Haushaltsgegenstände - dieser Allrounder findet überall seinen Platz. Das geräumige Fassungsvermögen von 7,2 Litern bietet ausreichend Stauraum für diverse Utensilien, während die kompakten Außenmaße eine platzsparende Unterbringung ermöglichen. Nutzen Sie die Vielseitigkeit dieser Stapelbox, um Ordnung in Ihren Arbeits- und Lebensbereich zu bringen.

Surplus Eurobox B 30x20x17cm (302017-725) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Surplus Eurobox B 30x20x17cm (302017-725)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
stapelbar
20 cm
grau
17 cm
30 cm
Kunststoff
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
7,2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram