Sunware Q-Line 80x50x48,4cm 150L (83800609) Aufbewahrungsboxen

• Großzügiges Fassungsvermögen von 150 Litern bietet ausreichend Platz für umfangreiche Aufbewahrungsanforderungen in der Küche und anderen Bereichen.
• Die stapelbare Konstruktion ermöglicht eine effiziente Raumnutzung und erleichtert die Lagerung mehrerer Boxen übereinander.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, zeichnet sich die Box durch Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen alltägliche Beanspruchungen aus.
• Mit Abmessungen von 80x50x48,4 cm ist die Box optimal für verschiedene Aufbewahrungszwecke geeignet und passt sich flexibel an unterschiedliche Räumlichkeiten an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 44,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line 150L transparent 80 x 50 x 48,4 cm globus-baumarkt Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line 150L transparent 80 x 50 x 48,4 cm ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line 150L transparent Otto Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line 150L transparent lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,28 € → zum Angebot
• Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line 150L transparent 80 x 50 x 48,4 cm... Amazon Marketplace Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line 150L transparent 80 x 50 x 48,4 cm... Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line 150L transparent 80 x 50 x 48,4 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line 150L transparent Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,28 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line 150L transparent 80 x 50 x 48,4 cm Aufbewahrungsbox Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Testbericht Sunware Q-Line 80x50x48,4cm 150L (83800609)

Sunware Q-Line 80x50x48,4cm 150L (83800609) - Ordnung leicht gemacht

Entdecken Sie die Lösung für effiziente Aufbewahrung in Ihrem Zuhause. Diese geräumige Box vereint Funktionalität mit ästhetischem Design und bietet Ihnen 150 Liter Stauraum für vielfältige Einsatzmöglichkeiten. Ob in der Küche, im Keller oder auf dem Dachboden - dieser Aufbewahrungsbehälter passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und hilft Ihnen, Ordnung zu schaffen und zu bewahren.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Raum

Die Aufbewahrungsbox überzeugt durch ihre Anpassungsfähigkeit an verschiedene Umgebungen. In der Küche eignet sie sich hervorragend zur Lagerung von Vorräten oder sperrigem Kochgeschirr. Im Keller bietet sie Schutz für Werkzeuge und Gartenutensilien, während sie auf dem Dachboden saisonale Dekorationen sicher verwahrt. Dank des transparenten Designs behalten Sie stets den Überblick über den Inhalt, was Ihnen Zeit und Mühe beim Suchen erspart.

Sunware Q-Line 80x50x48,4cm 150L (83800609) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sunware Q-Line 80x50x48,4cm 150L (83800609)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Küche
mit Deckel
stapelbar
50 cm
transparent
A1
48,4 cm
80 cm
Kunststoff
Aufbewahrungskiste, Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
1 Stück
150 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram