Surplus Eurobox M 9,4L grau Aufbewahrungsboxen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die robuste Kunststoffbox mit 9,4 Liter Fassungsvermögen bietet optimale Ordnung für den Keller und andere Bereiche.
• Dank der stapelbaren Konstruktion lässt sich der verfügbare Raum optimal ausnutzen und flexibel gestalten.
• Die kompakten Maße von 30 x 20 x 22 cm ermöglichen eine platzsparende Aufbewahrung in verschiedenen Umgebungen.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, gewährleistet die Box Langlebigkeit und Schutz für die gelagerten Gegenstände.
• Das neutrale graue Design fügt sich harmonisch in verschiedene Umgebungen ein und erleichtert die Organisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,74 €
ab 6,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Surplus Eurobox B 30 x 20 x 22 cm Lagerkiste Transportbox Kunststoffbox Lagerbox Amazon Marketplace Surplus Eurobox B 30 x 20 x 22 cm Lagerkiste Transportbox Kunststoffbox Lagerbox 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 22 cm, 9,4 L, grau globus-baumarkt Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 22 cm, 9,4 L, grau ca. 1-3 Werktage 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 22 cm, 9,4 L Otto SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 22 cm, 9,4 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Surplus Eurobox B 30 X 20 X 22 Cm Lagerkiste Transportbox Kunststoffbox Lagerbox ManoMano Surplus Eurobox B 30 X 20 X 22 Cm Lagerkiste Transportbox Kunststoffbox Lagerbox 1 bis 2 Werktage 6,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Surplus Eurobox B 30 x 20 x 22 cm Lagerkiste Transportbox Kunststoffbox Lagerbox ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 22 cm, 9,4 L, grau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 30 x 20 x 22 cm, 9,4 L Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Surplus Eurobox B 30 X 20 X 22 Cm Lagerkiste Transportbox Kunststoffbox Lagerbox ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.

Testbericht Surplus Eurobox M 9,4L grau

Surplus Eurobox M 9,4L grau - Die effiziente Ordnungslösung

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Organisation mit diesem vielseitigen Aufbewahrungssystem. Designed für maximale Effizienz, bietet der Behälter eine optimale Raumnutzung bei kompakten Abmessungen. Ideal für Keller, Garagen oder Büros, vereint diese Box Funktionalität mit ästhetischem Design. Die robuste Konstruktion gewährleistet langlebige Nutzung, während die graue Farbgebung sich dezent in jede Umgebung einfügt. Erleben Sie, wie dieses durchdachte Ordnungssystem Ihren Alltag spürbar erleichtert und für mehr Übersicht in Ihren Räumlichkeiten sorgt.

Maximale Flexibilität durch cleveres Stapelkonzept

Die Aufbewahrungsbox überzeugt durch ihr intelligentes Stapelsystem, das eine flexible Raumgestaltung ermöglicht. Nutzen Sie die vertikale Dimension optimal aus, indem Sie mehrere Boxen sicher übereinander platzieren. Diese Eigenschaft macht das Produkt besonders wertvoll für beengte Räumlichkeiten oder variable Lagersituationen. Die stabile Konstruktion gewährleistet, dass auch vollgepackte Behälter sicher gestapelt werden können. So schaffen Sie nicht nur Ordnung, sondern gewinnen auch wertvolle Bodenfläche zurück. Entdecken Sie die Vielseitigkeit dieser Lösung und gestalten Sie Ihre Aufbewahrung nach Ihren individuellen Bedürfnissen.

Surplus Eurobox M 9,4L grau Test

4/5
★★★★☆ Stabil und praktisch
Serania Juli 2024

Stabil und Praktisch, hilft Ordnung zu halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Keller
stapelbar
20 cm
grau
22 cm
30 cm
Kunststoff
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
1 Stück
9,4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram