GROHE Grohtherm SmartControl (29119GN0) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat - Unterputz-Thermostat Features: Dehnelement - Mengenbegrenzung - Rückflussverhinderer - Schmutzfangsieb Oberfläche: aus Messing - gebürstet - mit GROHE StarLight Oberfläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
534,92 €
Ø 549 €
534,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 714,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
534,92 €
Ø 549 €
534,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 714,13 €
ab 534,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 534,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit zwei Absperrventilen, Wandrosette... tennis-peters Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit zwei Absperrventilen, Wandrosette... 2.0 534,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 541,82 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm SmartControl Dusch- und Wannenarmatur Gebürstetes Cool Sunrise Siko-Bad Grohe Grohtherm SmartControl Dusch- und Wannenarmatur Gebürstetes Cool Sunrise 2-3 Werktage 608,82 € + 9,90 € Versand Gesamt 618,72 € → zum Angebot
• GROHE Grohtherm SmartControl Thermostat Fertigmontageset mit 2 Absperrventilen,... Megabad GROHE Grohtherm SmartControl Thermostat Fertigmontageset mit 2 Absperrventilen,... Sofort lieferbar 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
• Thermostat Grohtherm SmartControl 29119, mit 2 Absperrventilen,... design-in-bad Thermostat Grohtherm SmartControl 29119, mit 2 Absperrventilen,... 14–15 Wochen 631,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 638,34 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Grohtherm SmartControl (29119)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
534.92 €
Ø 1 Mon.
549 €
Tiefstpreis
535 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit zwei Absperrventilen, Wandrosette rund, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 534,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 541,82 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm SmartControl Dusch- und Wannenarmatur Gebürstetes Cool Sunrise Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 608,82 € + 9,90 € Versand Gesamt 618,72 € → zum Angebot
GROHE Grohtherm SmartControl Thermostat Fertigmontageset mit 2 Absperrventilen, runde Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Thermostat Grohtherm SmartControl 29119, mit 2 Absperrventilen, Fertigmontageset für design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 631,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 638,34 € → zum Angebot
Grohtherm Smartcontrol - Thermostat-duscharmatur, Unterputzmontage, Mit 2 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 656,96 € Versand kostenfrei Gesamt 656,96 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29119GN0 cool sunrise gebürstet, rund, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 676,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 685,25 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29119GN0 cool sunrise gebürstet, rund, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 686,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 696,54 € → zum Angebot
GROHE Grohtherm SmartControl Thermostat Fertigmontageset mit 2 Absperrventilen, runde Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 690,39 € Versand kostenfrei Gesamt 690,39 € → zum Angebot
Grohe Fertigset Grohtherm Smartcontrol C sunr geb., rd, UP-THM, 2 Absperrvtl. contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 702,98 € Versand kostenfrei Gesamt 702,98 € → zum Angebot
GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29119 FMS rund 2 ASV cool sunrise geb., neuesbad Angebotsinfo 714,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 721,83 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

GROHE Grohtherm SmartControl (29119GN0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm SmartControl (29119GN0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
cool sunrise gebürstet
Duschthermostat, Unterputz-Thermostat
GROHE Grohtherm
Ausstattung
Dehnelement, Mengenbegrenzung, Rückflussverhinderer, Schmutzfangsieb, Sicherheitssperre, Temperaturbegrenzer, Thermostatkartusche, Umsteller für Hand- und Kopfbrause
Grohe SmartControl Temperatur- und Mengensteuerung, Grohe TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
aus Messing, gebürstet, mit GROHE StarLight Oberfläche
Drehgriffe, Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
Grohe QuickFix verdeckte Befestigung
Maße & Gewicht
43 mm
158 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram