GROHE Grohtherm SmartControl (29119DA0) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat - Unterputz-Thermostat Features: Dehnelement - Mengenbegrenzung - Schmutzfangsieb - Temperaturbegrenzer Oberfläche: glänzend - mit GROHE StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
570,88 €
Ø 586 €
569,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 767,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
570,88 €
Ø 586 €
569,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 767,99 €
ab 570,88 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 569,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 29119DA0, GROHE Grohtherm Smartcontrol Wannenarmatur Warm Sunset 29119DA0 Siko-Bad Grohe 29119DA0, GROHE Grohtherm Smartcontrol Wannenarmatur Warm Sunset 29119DA0 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 570,88 € + 9,90 € Versand Gesamt 580,78 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 2 Absperrventilen Design rund - Warm banemo Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 2 Absperrventilen Design rund - Warm 12 - 16 Wochen 630,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 636,95 € → zum Angebot
• Grohe 29119DA0, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29119DA0 warm... Obadis Grohe 29119DA0, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29119DA0 warm... siehe Shop 634,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 642,98 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29119DA0 warm sunset, rund, Skybad Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29119DA0 warm sunset, rund, 10-28 Werktage 643,83 € + 9,79 € Versand Gesamt 653,62 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Grohtherm SmartControl (29119)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
570.88 €
Ø 1 Mon.
586 €
Tiefstpreis
569 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 29119DA0, GROHE Grohtherm Smartcontrol Wannenarmatur Warm Sunset 29119DA0 ✓ Bester Preis Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 570,88 € + 9,90 € Versand Gesamt 580,78 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 2 Absperrventilen Design rund - Warm banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 630,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 636,95 € → zum Angebot
Grohe 29119DA0, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29119DA0 warm sunset, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 634,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 642,98 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29119DA0 warm sunset, rund, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 643,83 € + 9,79 € Versand Gesamt 653,62 € → zum Angebot
Grohe 29119DA0, Grohe Thermostat Grohtherm SmartControl 29119, mit 2 Absperrventilen, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 648,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 655,28 € → zum Angebot
Grohe 29119DA0, Grohe Grohtherm SmartControl Badewannen- und Duscharmatur Unterputz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 669,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 676,41 € → zum Angebot
Grohe 29119DA0, GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29119 FMS rund 2 ASV warm neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 3-7 Tage 669,51 € + 1,00 € Versand Gesamt 670,51 € → zum Angebot
Grohtherm Smartcontrol, Unterputz-thermostat Mit 2 Ausgängen, Warm Sunset (29119da0) ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 713,24 € Versand kostenfrei Gesamt 713,24 € → zum Angebot
GROHE 29119DA0, GROHE Grohtherm SmartControl, 1 Stück(e) Silber Kaufland badartikel Angebotsinfo 5 Wochen 728,66 € + 6,50 € Versand Gesamt 735,16 € → zum Angebot
Grohe 29119DA0, GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29119 FMS rund 2 ASV warm Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 759,00 € + -11,38 € Versand Gesamt 747,62 € → zum Angebot
Grohe Fertigset Grohtherm Smartcontrol w suns, rd, UP-THM, 2 Absperrventile contorion Angebotsinfo lieferbar 767,99 € Versand kostenfrei Gesamt 767,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

GROHE Grohtherm SmartControl (29119DA0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm SmartControl (29119DA0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
warm sunset
GROHE
Duschthermostat, Unterputz-Thermostat
GROHE Grohtherm
Ausstattung
Dehnelement, Mengenbegrenzung, Schmutzfangsieb, Temperaturbegrenzer, Thermostatkartusche, Umsteller für Hand- und Kopfbrause
Grohe SmartControl Temperatur- und Mengensteuerung, Grohe TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
Kunststoff, Messing, Metall
Unterputzmontage
glänzend, mit GROHE StarLight Oberfläche
Drehgriffe, Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
Grohe QuickFix verdeckte Befestigung
Maße & Gewicht
43 mm
158 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram