GROHE Essentials WC-Papierhalter cool sunrise (40367GL1) Toilettenpapierhalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Deckel Bemerkung: Verdeckte Befestigung Farbbezeichnung des Herstellers: cool sunrise
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,28 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,28 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 49,28 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Cool Sunrise Metall G40367GL1 Siko-Bad GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Cool Sunrise Metall G40367GL1 2-3 Werktage 49,28 € + 9,90 € Versand Gesamt 59,18 € → zum Angebot
• GROHE WC-Papierhalter Essentials 40367_1 mit Deckel cool sunrise SHKHelden GROHE WC-Papierhalter Essentials 40367_1 mit Deckel cool sunrise 1-3 Tage 49,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,61 € → zum Angebot
• Grohe Essentials WC-Papierhalter 40367GL1 cool sunrise, mit Deckel, verdeckte Skybad Grohe Essentials WC-Papierhalter 40367GL1 cool sunrise, mit Deckel, verdeckte 10-28 Werktage 49,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Cool Sunrise Toilettenpapier-BH Amazon Marketplace Grohe Essentials Cool Sunrise Toilettenpapier-BH Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Papierhalter (40367)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.28 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Cool Sunrise Metall G40367GL1 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,28 € + 9,90 € Versand Gesamt 59,18 € → zum Angebot
GROHE WC-Papierhalter Essentials 40367_1 mit Deckel cool sunrise SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 49,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,61 € → zum Angebot
Grohe Essentials WC-Papierhalter 40367GL1 cool sunrise, mit Deckel, verdeckte Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 49,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
Grohe Essentials WC-Papierhalter 40367GL1 cool sunrise, mit Deckel, verdeckte Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 49,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,77 € → zum Angebot
GROHE WC-Papierhalter Essentials 40367 mit Deckel cool sunrise, 40367GL1 40367GL1 neuesbad Angebotsinfo 53,15 € + 7,70 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Grohe WC-Papierhalter Essentials C sunr, m Deckel, verdeckte Befestigung contorion Angebotsinfo lieferbar 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Grohe Essentials Cool Sunrise Toilettenpapier-BH Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Essentials Metall-wandabroller Mit Verdeckten Befestigungen, Cool Sunrise (40367gl1) ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

GROHE Essentials WC-Papierhalter cool sunrise (40367GL1) Test

5/5
★★★★★ Qualität top
Alex Januar 2026

Top, habe aber die restlichen Armaturen wo anders bestellt, da viel günstiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Deckel
Verdeckte Befestigung
cool sunrise
gold
StarLight Oberfläche
Metall
Toilettenpapierhalter
Grohe Essentials

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram