GROHE Essentials WC-Papierhalter hard graphite gebürstet (40367AL1) WC-Garnitur

Ausstattung: mit Deckel Bemerkung: Verdeckte Befestigung Farbbezeichnung des Herstellers: hard graphite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,78 €
Ø 51 €
50,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,07 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,78 €
Ø 51 €
50,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,07 €
ab 51,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Gebürstetes Hard Graphite Metall... Siko-Bad GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Gebürstetes Hard Graphite Metall... 2-3 Werktage 51,78 € + 9,90 € Versand Gesamt 61,68 € → zum Angebot
• Grohe Essentials WC-Papierhalter 40367AL1 hard graphite gebürstet, mit Deckel, Obadis Grohe Essentials WC-Papierhalter 40367AL1 hard graphite gebürstet, mit Deckel, 10-28 Werktage 52,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,22 € → zum Angebot
• Grohe Essentials WC-Papierhalter 40367AL1 hard graphite gebürstet, mit Deckel, Skybad Grohe Essentials WC-Papierhalter 40367AL1 hard graphite gebürstet, mit Deckel, 10-28 Werktage 53,12 € + 9,79 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Brushed Hard Graphite Papier-BH Amazon Marketplace Grohe Essentials Brushed Hard Graphite Papier-BH 67,07 € Versand kostenfrei Gesamt 67,07 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Papierhalter (40367)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.78 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Gebürstetes Hard Graphite Metall G40367AL1 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,78 € + 9,90 € Versand Gesamt 61,68 € → zum Angebot
Grohe Essentials WC-Papierhalter 40367AL1 hard graphite gebürstet, mit Deckel, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 52,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,22 € → zum Angebot
Grohe Essentials WC-Papierhalter 40367AL1 hard graphite gebürstet, mit Deckel, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 53,12 € + 9,79 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
GROHE WC-Papierhalter Essentials 40367 mit Deckel hard graphite geb., 40367AL1 neuesbad Angebotsinfo 56,70 € + 7,70 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Grohe WC-Papierhalter Essentials hd graph. geb., m D., verd. Befestigung contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 58,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
GROHE Essentials WC Papierhalter mit Deckel 40367001, Accessoires, hard graphite Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 66,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Grohe Essentials Brushed Hard Graphite Papier-BH Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 67,07 € Versand kostenfrei Gesamt 67,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

GROHE Essentials WC-Papierhalter hard graphite gebürstet (40367AL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials WC-Papierhalter hard graphite gebürstet (40367AL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Deckel
Verdeckte Befestigung
hard graphite
grau
StarLight Oberfläche
Metall
gebürstet
Toilettenpapierhalter
Grohe Essentials

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram