Gothaplast GoTa-POR Wundpflaster steril 100x60mm hautfarben

Produkttyp: Wundpflaster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
37,42 €
Ø 43 €
37,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
37,42 €
Ø 43 €
37,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,63 €
ab 37,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gota-por Wundpflaster steril 60x100 mm hautfarben Apolux Gota-por Wundpflaster steril 60x100 mm hautfarben 2-3 Werktage 37,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,41 € → zum Angebot
• Gota-por Wundpflaster steril 60x100 mm hautfarben apo.de Gota-por Wundpflaster steril 60x100 mm hautfarben 2-3 Werktage 37,45 € Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
• Gota Por Wund Ste 100x60hf healthii Gota Por Wund Ste 100x60hf 2-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.42 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Gota-por Wundpflaster steril 60x100 mm hautfarben ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,42 € 0,75 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,41 € → zum Angebot
Gota-por Wundpflaster steril 60x100 mm hautfarben apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,45 € 0,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Gota Por Wund Ste 100x60hf healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € 0,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Gota-Por Wundpflaster Steril 100x60Mm Hautfarben 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,30 € 0,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Gota-por Wundpflaster steril 60x100 mm hautfarben Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 52,29 € 1,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
Gota-por Wundpflaster steril 60x100 mm hautfarben VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,29 € 1,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
Gota-por Wundpflaster steril 60x100 mm hautfarben deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 52,29 € 1,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
Gota-por Wundpflaster steril 60x100 mm hautfarben apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,29 € 1,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
Gota-por Wundpflaster steril 60x100 mm hautfarben Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,29 € 1,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 56,28 € → zum Angebot
Gota-por Wundpflaster Steril 60x100 mm h 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Gothaplast GoTa-POR Wundpflaster steril 100x60mm hautfarben Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gothaplast GoTa-POR Wundpflaster steril 100x60mm hautfarben? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wundpflaster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram