Gore Spinshift Cargo schwarz Trägerhose

Produkttyp: Trägerhose Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,99 €
Ø 101 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,99 €
Ø 101 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 99,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GORE Wear 101057-9900-40, GORE Wear Spinshift Cargo Bib Shorts+ Damen... bike-components GORE Wear 101057-9900-40, GORE Wear Spinshift Cargo Bib Shorts+ Damen... 2-4 Tage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• GOREWEAR 101057, GOREWEAR Spinshift Cargo Damen Bib (Schwarz S) Sporthaus Schuster GOREWEAR 101057, GOREWEAR Spinshift Cargo Damen Bib (Schwarz S) 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Gore Wear 101057, GORE WEAR Damen Latzhose Spinshift Cargo Kurze Trägerhose+... intersport Gore Wear 101057, GORE WEAR Damen Latzhose Spinshift Cargo Kurze Trägerhose+... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
GORE Wear 101057-9900-40, GORE Wear Spinshift Cargo Bib Shorts+ Damen Trägerhose 40 ✓ Bester Preis Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
GORE Wear 101057-9900-38, GORE Wear Spinshift Cargo Bib Shorts+ Damen Trägerhose 38 Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 102,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
GOREWEAR 101057, GOREWEAR Spinshift Cargo Damen Bib (Schwarz S) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101057, GOREWEAR Spinshift Cargo Damen Bib (Schwarz XS) Größe: XS Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101057, GOREWEAR Spinshift Cargo Damen Bib (Schwarz XXS Größe) Größe: XXS Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101057, GOREWEAR Spinshift Cargo Damen Bib (Schwarz XL) Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101057, GOREWEAR Spinshift Cargo Damen Bib (Schwarz L) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101057, GOREWEAR Spinshift Cargo Damen Bib (Schwarz M) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Gore Wear 101057, GORE WEAR Damen Latzhose Spinshift Cargo Kurze Trägerhose+ Damen Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101057, GORE WEAR Damen Latzhose Spinshift Cargo Kurze Trägerhose+ Damen Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101057, GORE WEAR Damen Latzhose Spinshift Cargo Kurze Trägerhose+ Damen Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101057, GORE WEAR Damen Latzhose Spinshift Cargo Kurze Trägerhose+ Damen Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 151,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gore Spinshift Cargo schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gore Spinshift Cargo schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trägerhose
Damen
schwarz
Eigenschaften
Polyamid
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Comfort Fit, enganliegend
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Reflektoren, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram