Assos Uma Gt Wind C2 Gilet Women Fahrradweste

Produkttyp: Fahrradweste Farbe: beige - weiß Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,95 €
Ø 54 €
45,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,95 €
Ø 54 €
45,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,33 €
ab 54,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Assos 12.34.391, Assos UMA GT Wind C2 Damen Fahrradweste (Beige L Größe) Sporthaus Schuster Assos 12.34.391, Assos UMA GT Wind C2 Damen Fahrradweste (Beige L Größe) 2-4 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Assos 12.34.391.1L.L, Assos Uma Gt Wind C2 Gilet Beige L Frau Moon Sand BikeInn Assos 12.34.391.1L.L, Assos Uma Gt Wind C2 Gilet Beige L Frau Moon Sand lagernd 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Assos 12.34.391.1L, Assos UMA GT C2 Weste, Mondsand Sand/Schwarz female Bikable Assos 12.34.391.1L, Assos UMA GT C2 Weste, Mondsand Sand/Schwarz female 1-2 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• Assos UMA GT Wind Vest C2 - Moon Sand - S BMO Bike-Mailorder Assos UMA GT Wind Vest C2 - Moon Sand - S auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 97,33 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XXL
Assos 12.34.391, Assos UMA GT Wind C2 Damen Fahrradweste (Beige L Größe) ✓ Bester Preis Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Assos 12.34.391.1L.L, Assos Uma Gt Wind C2 Gilet Beige L Frau Moon Sand Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Assos 12.34.391.1L, Assos UMA GT C2 Weste, Mondsand Sand/Schwarz female Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Assos UMA GT Wind Vest C2 - Moon Sand - S Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 97,33 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,83 € → zum Angebot
Assos UMA GT Wind Vest C2 - Moon Sand - XS Größe: XS BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 97,33 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,83 € → zum Angebot
Assos UMA GT Wind Vest C2 - Moon Sand - L Größe: L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 97,33 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,83 € → zum Angebot
Assos UMA GT Wind Vest C2 - Moon Sand - M Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 97,33 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Assos Uma Gt Wind C2 Gilet Women Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Assos Uma Gt Wind C2 Gilet Women? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradweste
Damen
beige, weiß
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
winddicht
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram