Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 235/45 R21 101T Ganzjahresreifen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) - Schneegriffigkeit - XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 21 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,95 €
Ø 161 €
158,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,95 €
Ø 161 €
158,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 160,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goodyear Vector 4SEASONS Gen-3 SUV FP XL M+S 3PMSF 235/45 R21 101T... ReifenSuche Goodyear Vector 4SEASONS Gen-3 SUV FP XL M+S 3PMSF 235/45 R21 101T... sofort lieferbar 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
• Goodyear VECT4SG3SX Ganzjahresreifen 235/45 R21 101T XL Offroad M+S 3PMSF Kaufland Goodyear VECT4SG3SX Ganzjahresreifen 235/45 R21 101T XL Offroad M+S 3PMSF 3-6 Werktage 166,00 € Versand kostenfrei Gesamt 166,00 € → zum Angebot
• Goodyear Ganzjahresreifen GOODYEAR, VECTOR 4SEASONS GEN-3 Otto Goodyear Ganzjahresreifen GOODYEAR, VECTOR 4SEASONS GEN-3 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 329,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 333,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.95 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Goodyear Vector 4SEASONS Gen-3 SUV FP XL M+S 3PMSF 235/45 R21 101T Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
Goodyear VECT4SG3SX Ganzjahresreifen 235/45 R21 101T XL Offroad M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 166,00 € Versand kostenfrei Gesamt 166,00 € → zum Angebot
Goodyear 4038526326546, Ganzjahresreifen 235/45 R21 101T Goodyear Vector 4Seasons G3 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 168,60 € Versand kostenfrei Gesamt 168,60 € → zum Angebot
Goodyear 584436, Goodyear Vector 4seasons Suv G3 235/45 R21 101T XL Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 169,56 € Versand kostenfrei Gesamt 169,56 € → zum Angebot
Goodyear 584436, Goodyear Vector 4 Seasons G3 SUV 235/45 R21 101 T, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Vector 4 Seasons Gen-3 SUV reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,69 € Versand kostenfrei Gesamt 175,69 € → zum Angebot
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV 235/45R21 101T XL MFS BSW Ganzjahresreifen, tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 177,65 € Versand kostenfrei Gesamt 177,65 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons Gen3 SUV 235/45 R21 101 T FP XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 178,87 € + 6,00 € Versand Gesamt 184,87 € → zum Angebot
235/45 R21 101T Vector 4Seasons GEN-3 SUV XL FP Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 178,88 € Versand kostenfrei Gesamt 178,88 € → zum Angebot
Goodyear 584436, Goodyear 235/45 R21 101T Vector 4Seasons GEN-3 SUV XL FP, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 179,98 € Versand kostenfrei Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 SUV ( 235/45 R21 101T XL EVR, mit Felgenschutz (MFS) giga-reifen Angebotsinfo 181,28 € Versand kostenfrei Gesamt 181,28 € → zum Angebot
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV 235/45R21 101T XL MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 183,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 235/45 R21 101T Test

4/5
★★★★☆ Weiter zu empfehlen
von einem Kunden Januar 2022

Für Ganzjahresreifen einer der besten ,gutes Fahrverhalten bei Nassen und glatten Straßen,Preis Leistung gut,. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Goodyear Vector 4Seasons
Größen
21 Zoll
235
45
Leistung
R (bis 170 km/h)
101 (bis 825 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram