Golden Head Cayenne RFID Protect RV-Damenbörse nachtblau (GH.CE1-2826v0.100-012) Portemonnaie
Produkttyp: Portemonnaie
Für wen: Damen
Farbe: blau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Golden Head Cayenne RV-Damenbörse Nachtblau Geldbeutel
1-5 Werktage
107,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,10 €
→ zum Angebot
-
Golden Head Leder Geldbörse Cayenne RFID Protect RV-Damenbörse 2826 Nachtblau
Auf Lager
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
-
Golden Head Geldbörse RV-Damenbörse 2826, aus echtem Rindsleder mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.
Golden Head Cayenne RFID Protect RV-Damenbörse nachtblau (GH.CE1-2826v0.100-012) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Golden Head Cayenne RFID Protect RV-Damenbörse nachtblau (GH.CE1-2826v0.100-012)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Portemonnaie
Serie
Golden Head Cayenne
Farbe
blau
Ausstattung
Fächer
mit Geldscheinfach
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker
Eigenschaften
Material
Leder
Materialspezifikation
Rindleder
Format
Querformat
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Geldbörse Damen Leder
Frauen Portemonnaie – einfach gut informiert
Portemonnaie Damen in der Übersicht
Jetzt mehr über Geldbörse mit RFID-Blocker erfahren
Beliebte Portemonnaie Herren im Jahr 2026
Leder Portemonnaie Herren leicht gemacht
Klick dich rein: Leder Portemonnaie Damen erklärt
Worauf es bei Karten Portemonnaie Damen ankommt
Beliebte Themen