Golden Head Cayenne RFID Protect Mini-Tasche, Rindsleder, schwarz (GH.CE1-8216v0.100-000) Portemonnaie
Produkttyp: Portemonnaie
Für wen: Damen - Unisex
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Golden Head Cayenne Mini-Tasche Schwarz Scheintasche
1-5 Werktage
143,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,10 €
→ zum Angebot
-
Golden Head Leder Handgelenktasche Umhängetasche Cayenne RFID Protect...
Auf Lager
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Golden Head Handgelenktasche Mini-Tasche 8216, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.
Golden Head Cayenne RFID Protect Mini-Tasche, Rindsleder, schwarz (GH.CE1-8216v0.100-000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Golden Head Cayenne RFID Protect Mini-Tasche, Rindsleder, schwarz (GH.CE1-8216v0.100-000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen, Unisex
Produkttyp
Portemonnaie
Serie
Golden Head Cayenne
Farbe
schwarz
Ausstattung
Fächer
mit Kreditkartenfach
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker
Eigenschaften
Material
Leder
Materialspezifikation
Rindleder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Geldbörse mit RFID-Blocker im Expertencheck
Jetzt Frauen Portemonnaie vergleichen
Entscheidungshilfe: Leder Portemonnaie Herren
Alle Geldbörse Unisex entdecken
Testberichte zu Damen Geldbörse mit Reißverschluss
Portemonnaies kompakt erklärt
Leder Portemonnaie Damen verständlich erklärt
Alles rund um Geldbörse Herren Leder
Beliebte Themen