FC Bayern München Kreditkartenhalter Leder, schwarz Kreditkartenetui
Produkttyp: Kreditkartenetui
Für wen: Unisex
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FC Bayern München I Kreditkartenhalter I Kartenetui I Leder I Schwarz
Auf Lager
14,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,95 €
→ zum Angebot
-
FC Bayern München Geldbörse FC Bayern München I Kreditkartenhalter I... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
-
FC Bayern Kreditkartenhalter - Schwarz
2-4 Werktagen
14,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
FC Bayern München Kreditkartenhalter Leder, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast FC Bayern München Kreditkartenhalter Leder, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kreditkartenetui
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Damen Portemonnaie groß
Geldbörse Unisex verständlich erklärt
Entdecke beliebte Schlüsseletui Leder-Modelle
Geldbörse schwarz – unsere Top-Empfehlung
Jetzt Portemonnaie Damen vergleichen
Alle Details zu Geldbörse Damen Leder
Kreditkartenetuis 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Damen Geldbörse mit Reißverschluss im Expertencheck
Beliebte Themen
Portemonnaie Kreditkartenfach
Herren Leder
Portemonnaie Leder
Portemonnaie Herren Münzfach
Portemonnaie Damen Leder
Portemonnaie Damen Kreditkartenfach
Portemonnaie Herren
Portemonnaie Herren Leder
Portemonnaie Damen Geldscheinfach
Portemonnaie Herren Kreditkartenfach
Portemonnaie Herren Geldscheinfach
Leder