Jost Cambridge Kartenetui Leder, cognac (5274) Kreditkartenetui
Produkttyp: Kreditkartenetui
Für wen: Unisex
Farbe: braun
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leonhard Heyden Leder Kartenhalter Cambridge Kartenetui 5274 Cognac braun
Auf Lager
13,90 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 16,89 €
→ zum Angebot
-
Leonhard Heyden Kartenetui Kartenetui 5274, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
-
Leonard Heyden Cambridge Kartenetui Cognac Kreditkartenetui
1-5 Werktage
40,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.
Jost Cambridge Kartenetui Leder, cognac (5274) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jost Cambridge Kartenetui Leder, cognac (5274)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kreditkartenetui
Farbe
braun
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Schlüsselhalter
Eigenschaften
Material
Leder
Materialspezifikation
Rindleder
Format
Querformat
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Geldbörse braun im Expertencheck
Warum Portemonnaie Damen eine gute Wahl ist
Jetzt mehr über Leder Portemonnaie Herren erfahren
Geldbörse Unisex unter der Lupe
Warum Karten Portemonnaie Herren eine gute Wahl ist
Geldbörse Herren Leder entdecken – kompakt & verständlich
Die besten Tipps zu Portemonnaie Herren
Tipps & Tricks rund um Damen Geldbörse mit Reißverschluss
Beliebte Themen