LuxusKollektion Slim Wallet mit Münzfach RFID-Schutz Herren schwarz Mini-Geldbörse
Produkttyp: Mini-Geldbörse
Für wen: Herren - Unisex
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herren RFID Geldbörse Slim Wallet Münzfach Schwarz - Schwarz 3-6 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
-
Mini Geldbörse mit Münzfach RFID-Schutz Portmonee Herren Slim Wallet
6-8 Werktage
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Mini Geldbörse Mini Geldbörse mit Münzfach RFID-Schutz... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:30 Uhr.
LuxusKollektion Slim Wallet mit Münzfach RFID-Schutz Herren schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Slim Wallet mit Münzfach RFID-Schutz Herren schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren, Unisex
Produkttyp
Mini-Geldbörse
Farbe
schwarz
Ausstattung
Fächer
mit Münzfach
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker
Eigenschaften
Material
Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Frauen Portemonnaie im Vergleich
Geldbörse Leder erklärt in 2 Minuten
Alle Geldbörse Herren entdecken
Was zeichnet Mini-Geldbörsen aus?
Karten Portemonnaie Herren Empfehlungen für 2026
Geldbörse Herren Leder vergleichen und sparen
Unsere Top-Auswahl: Geldbörse Damen Leder
Portemonnaie Damen – unsere Empfehlungen
Beliebte Themen